на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Sacred 3. Князь тьмы споткнулся

Рецензируемая версия игры: PC.

Рецензия на Sacred 3 в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Владислав Сульдин.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Боже, слов нет=( Я думал скаратаю за этим две недельки... даже качать не буду=(

27

Поезд разочарования: осторожно, двери закрываются. следующая станция - Risen 3.

25

Постараюсь найти тут Sacred: 1)название игры -Sacred 2)название мира -Анкария 3)название игрового класса -Серафим Жаль только названия( Никто не заметил чего нибудь кроме названий?

20

А OPEN WORLD то за что вырезали((

19

5 часов на прохождение Sacred? Вы серьёзно? На какую массовую аудиторию рассчитывал разработчик? Кто в это будет играть? Нет слов... Убили серию...

18

Я разочарован. Одна из первых и любимых моих игр детства - Sacred, была опозорена этой частью. В первой части была отличная ролевая система и оригинальные фишки как например Тайники. Первую часть Sacred называли - Убийца Diablo 2. И как по мне так с этой задачей она почти справилась. Я примерно раз в год перепрохожу первую часть, а я перепрохожу игры очень редко. На момент выхода мне ещё только не давно купили компьютер и едва стукнуло 7 лет, естественно ничем серьёзным я в игре не занимался а предметы для персонажа покупал по их стоимости (дороже - значит лучше). Когда я чуть подрос лет в 9 я таки понял что предметы различаются по характеристикам и начал проходить игру заново. Примерно за месяц игры я прошёл игру первый раз. Должен отметить что на сюжет в тот момент был положен болт, поэтому, хоть убейте, я не вспомню как звали чувака которого в середине игры убили и он начал приходить к нам в виде призрака. За то помню что глав злодея звали Шаддар, проходя TES Oblivion я вспоминал его когда кто-нибудь упоминал Шеогората. Первый раз прошёл игру за Тёмного Эльфа с оружием в каждой руке (в то время мне казалось это крутым), а любимым заклинанием был... прыжок... За то я находил дорогу к недоступным до определённого времени местам, как например в начале игры шёл вверх и находил место где река огораживающая локацию с ужалась и прыгал через неё правда толку было мало потому что будучи 1-5 уровнем я огребал от 30-35 уровней. Когда же вышла 2 часть я сразу же купил её и... был разочарован, пусть и не во всём мне понравилась графика, понравилось то что сохранили многие фишки из первой части, как те же самые тайники (которые найти для меня оказалось довольно сложно). Сильно порадовал класс "Техно-Пса". Порадовал выбор богов и Стороны(добро\зло). А в остальном игра разочаровала и мне после нескольких вечеров банально скучно стало играть и я её снёс. А теперь вышло это... мда.

14

Где костюмизация? Где приключения? вот ленивые разрабы. зачем выпустили ее под названием Sacred 3

13

Совсем испоганили игру

13

А потом буду ныть, что игру никто не покупает, индустрии не нужны уже подобные РПГ, какой была сакред

13

Серия сакред в конец обосрана третьей частью. Короче, расходимся и ждем Unbended.

12

Покойся с миром легендарная серия...

12

УЖАСНО - ПОЛНАЯ ХpЕНЬ - КАКИЕ ФАНАТЫ? RPG-0 Открытого мира нет-0 Графика-0 Сюжет-0 УБОЖЕСТВО... Печаль берет когда название читаешь это не та сакред. Просто забудьте или оплакивайте... хотя я говорил это ранее в другом формате...

11

Он не только споткнулся, но еще и шею сломал

11

Как по мне так игра реально сделана для планшета на Win8.С Lenovo походу партнерку заключили)Стыд и позор

11

Вторая довольно неплохая РПГ, в которую интересно поиграть + там вроде даже что то на подобие ПВП серверов было (могу и ошибатся), ну и вообще, время от времени зайти с друзьями, пройти пару данжев было весело. Смотрел пару секунд геймплея этой части и уже понял, что игра испортилась. Даже интерфес какой то "уродский", и геймплей ничего нового в себе не показал. Ваш обзор только подтвердил мои слова. Лайк ставить надо только за Ваши старания при написании текста и монтаже видео, уж никак не за игру)

10

Пойду лучше Дьяблу перепройду o_O

10

Когда поглядел обзор, подумал что это другая игра и название не то. Мда, что сделали с серией. Ни в какое сравнение с первой частью, как по количеству классов, так и огромный по тем временам открытый мир и сюжет. Rest In Peace Sacred.

10

Ну вот, типичный клон Diablo.

9

Даже с торрента качать не стану. Говорили, что вторая часть не удалась, я думаю, что по сравнению с этой вторая часть - щедевр)

9

Жуткое разочарование. Я как услышал о выпуске 3 части побежал теряя тапки за игрой, надеясь скоротать несколько вечеров отличной рпг, а в итоге ЭТО даже рпг не назвать. Я вообще затрудняюсь определить жанр данной игры. Дурной микс слешера, рпг и какого-нибудь платформера, причем далеко не самый хороший микс. Моя оценка по сравнению с предыдущими частями 1 из10.

9

Да кстати такое чувство что весь бюджет они ухнули в ролики. А на саму игру не хватило денег.

8

Несите мне пистолет, я убью создателя.

8

Ребята у меня просто нету слов((((( 1 часть была просто супер) 2 тоже проходил с удовольствие !!! 3 часть хоронит серию(( Ascaron наверно в шоке просто от 3 части своей серии((

7

интересно, какая реакция была у разработчиков когда они почитали комменты и отзывы об игре, за бугром тоже наверное отзывы почти все отрицательные и сплошное недовольство, только молодняк, который вырос на планшетах и смартфонах, незнающий что такое Сакред 1 и 2 наверное в восторге

6

-1 из 10 моя оценка НЕ ПОКУПАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ОБОЙДИТЕ ЕЕ СТОРОНОЙ! единственный плюс этой игры, она запустилась с 7 раза, вселенная как бы намекала "Не играй в нее" а я дурак, не послушал ее...

6

Кошмар! Вторая часть нравилась, да, забагованная была и, в целом, проигрывала диабло сильно, хотя были свои достоинства...огромный мир, вагон и тележка квестов, интересные классы, да и рпг составляющая на высоте была, а тут....неее, покупать такое в стиме ну разве что за 10 рублей и то для коллекции, а так даже качать не буду

6

Консольное говнецо, но я и не ждал и не интересовался даже этой игрой, не знал что они там сменили разработчика.

5

все таки первая часть как была самой лучшей так и осталась

5

Ну с кем не бывает...Хотя 3 уже, не первая...

5

Народ дк это ведь sacred citadel тока слегка изменённая, но как была говном так и осталось

3

Может поиграю когда неостанеться во что играть!

3

Мне хочеться рвать и плакать. Такая игра была, такие надежды. Я досихпор с трепетом первую вспоминаю и как с матами играл вторую. Что за высер верблюжего говна? Разрабочикамм путь на эшаход заказан это однозначно! Просто нет слов одни эмоции!

1

Залейте мне белизны в глаза, что это!!!??? Это не Сакред это не РПГ это ?;%№ какая то. Смените название игры и игрового мира и продавайте, но не позорьте серию, да лучше бы вы дальше клонировали и подражали Дьябло было бы на много лучше. Не оправдание даже то, сменились разработчики и компания, такое ощущение что они не видели пред идущих игр серии и слепили свое. Однозначно играть не буду. Серия Сакред умерла, покойся с миром.

1

Значит клонами Diablo не хотели быть..........А это что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Duablo 3 нет? Неетттт,свободный проект =)))

0