на главную
об игре
Sacred Legends 24.08.2016

RPG Sacred Legends вышла на iOS и Android

Deep Silver Fishlabs и Chimera Entertainment выпустили первый совместный проект для мобильных платформ — Sacred Legends.

Sacred Legends — это адаптация под мобильные платформы классической RPG Sacred, вышедшей на PC в 2004 году. На тот момент Sacred была главным хитом в жанре диабло-клонов и остается одной из лучших игр в нем по сей день.Сюжетная линия Sacred Legends пересекается с аддоном к оригинальной игре Underworld, действие по-прежнему происходит в королевстве Анкария.Игра уже доступна для скачивания бесплатно (присутствуют микротранзакции), размер — 51Мб (Android) или 120Мб (iOS), требуемая версия Android— 4.3 и выше, iOS — 7.0 и выше.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо за развитие серии, фанаты как раз ждали ссаную мобилку по вселенной.

17

Это нифига не адаптация Сакреда 2004 года. Это фигня полнейшая

9

Обещали сделать адаптацию RPG... Сделали очередной tap2win с донатом и звездами за прохождение этапов, как будто это какой-то Angry Birds..Где старый-добрый дьябло-подобный Sacred с огромной картой, исследованием локаций, поиском лута и квестами?! Правильно - остался в 200х..после феерически ужасного Sacred 3 пляски на костях отличной игры продолжаются.

5

Только что опробовал. Какая то хрень.

4

судя по геймплею какойто мусор, от сакреда только название. Если бы адаптация тогда было бы можно и заиграть. А то в последнее время чем тупее игра, тем она более популярна, тот же покемон пример

3

Юра Махалкин Да по мне и компьютерная версия т.н. Sacred 3 была жалкой пародией первых двух частей.

6

Мамки оценят, хотя даже мамки не оценят.

0

Cначала обрадовался. Потом прочитал комментарии -_- В любом случае, скачаю и посмотрю. Интересно же, что они там начудили.

-2