на главную
об игре
Sacred Legends 24.08.2016

Sacred Legends выйдет на Android и iOS этим летом

Deep Silver анонсировали, что адаптация классической RPG Sacred выйдет на мобильных платформах летом под новым названием Sacred Legends.

Фэнтезийная RPG Sacred от немецкой компании Ascaron вышла в 2004 году на PC. Действия игры разворачиваются на континенте Анкария (Ancaria), где игрок, выбрав одного из предложенных персонажей, путешествует по материку и выполняет различные задания. Sacred быстро полюбилась игрокам, что послужило причиной выпуска нескольких сиквелов. И теперь издатель Deep Silver и студия Chimera Entertainment планируют выпустить мобильную версию Sacred. По-прежнему нет подробностей игры и демонстрации геймплея, но известно, что в игре будут PvP и PvE режимы с большим количеством лута и экипировки. Deep Silver совместно с Chimera Entertainment надеются сделать качественную адаптацию франшизы для мобильных устройств. И этим летом мы сможем узнать, смогли ли разработчики сохранить элементы, которые сделали Sacred успешной на PC в свое время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Супер, надежсь можно будет отключить сенсорные кнопки на экране и поддержку геймпада.

-1

K0nsul Ну если это будет адаптация первой или второй части, тогда только за.

0

dony lucker Это будет адаптация Sacred 3, точнее продолжение. Без шуток. На самом деле это нормальная политика. Sacred переквалифицировался в слэшеры, а первые части не портируешь на телефоны нормально. Я даже не могу представить, как разработчик, сколько мороки было бы с переносом на Unity. К тому же Sacred 1 - это игра под hardcore-аудиторию, а подобные игры не окупаются на телефонах.

0

Danny Lamb о мой бог, 3-тья часть невероятно же скучной получилось в геймплейном аспекте - это как в Alien Shooter играть же...

0