на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

Saints Row 2 на Windows 7

Народ, когда начинаю играть Saints Row 2, только собираюсь начать новую игру, у меня выскакивает Прекращение работы.

Это можно как нибудь исправить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Игра хорошая, но оптимизация подкачала

3

The Moon Lightman не обязательно переустанавливать систему есть программа Cheat Engine 5.5 да все уже знают наверно как такую проблему решить.

2

Играл на семерке, все отлично было.

2

все подерживает я на 7 играл в саинт и нормально игра правда корявая!

1

Ребят, помогите! установил Saints row 2 с торрента, играл в неё, всё нормально шло. Недавно запускаю игру, и на втором вступительном ролике игра вылетает и выскакивает ошибка: "Прекращена работа программы SR2_pc. Что это? возможно ли как то это исправить, и чтобы сохранились все сейвы?

1

я на семёрке играл всё норм,нифига не кривая игра :)

0

Ребят, не подскажите, где на семерке сохранения лежат(заодно желательно сказать, и в sr3)?

0

Файлы сохранения скрыты надо сделать так панель управления далее параметры папок далее вид поставить точку показывать скрытые файлы и диски. Открыть локальный диск где есть папку ползователи далее ваше имя пользователя далее App Data далее Local далее THQ далее Saints row 2 в ней сохранения. Про Saints row 3 насчет сохранений не знаю еще не играл попробуй таким же способом.

0

лаберий
Да, CE уменьшает скорость, но только в роликах тормоза будет.

0

На вин 10 тоже есть эта проблема. При запуске игры все норм, но как только нажимаешь "Новая игра" вылетает. Может кто-то в курсе как лечить данную проблему?

0

Нашел решение, выше описанного мною комментария. Виновником оказался, несколько лет тому назад установленный драйвер на джойстик "vJoy Driver".
Игра видела этот драйвер и воспринимала его как игровой девайс, за счет чего возникал конфликт->вылет. Удалив его, все заработало. + еще решились две проблемы с такими играми как BlackSite: Area 51 (персонаж смотрел в верх и крутился) и Star Wars: The Force Unleashed 2 (управление было только под джойстик)

0

Natsu Dragneel
походу игра не поддерживает 7ую Винду

-1

Ок, но я уже разобрался.

PS На семерке иногда глюк со скоростью может быть, но я исправил переустановкой системы.

-1

FTRacing [Ушел и больше не вернется.]
И у меня тоже хорошо, но было не очень.

-1

Natsu Dragneel
Версию игры меняй.

-1