на главную
об игре
Saints Row 2 14.10.2008

В GOG бесплатно раздают Saints Row 2

Каталог игр цифрового сервиса GOG пополнился Saints Row 4 и Saints Row: Gat Out of Hell, благодаря чему в GOG отныне собраны все части «Святых».

В честь этого знаменательного события в GOG запущена распродажа игр от издательства Deep Silver, а главное — в ближайшие пару дней каждый желающий может бесплатно заполучить копию Saints Row 2. Для этого нужно перейти вот сюда, ну, и заполучить...

А также в GOG Connect раздают остальные части [благодарим Аномел Суна]:

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Забрал конечно, но таки игра уже 2 раза пройдена и в 3 раз на ПК я ее точно проходить не буду, ибо оптимизации до сих пор нет... и не будет. Одно только "объяснение" представителей Volition чего стоит (Потеряли исходный код собственной игры, пек-пек) Кстати раздают не только вторую часть, но и 3, 4 и Gat out of Hell всем владельцам Steam-версий последних с помощью GOG Connect https://www.gog.com/connect ...причем вместе с дополнениями.

14

Аномел Суна спасиб Исходящий былоб не плохо второй части, в неё не возможно было играть из-за убого управления и багов

0

Игра, после которой навсегда забываешь о гта

11

Спасибо, забрал. Ещё перенёс из Steam третью и четвёртую части с помощью GOG Connect.

8

А кто-то все еще ждет переиздания. Нужен ремастер первой и второй

8

игра отличная, анимация лиц для тех времен хорошая сюжет отличный, но убогое упрвление, особенно автомобилем, мож не х боксе лучше было, но не на пк

6

Realhike я вот из-за этого и бросил игру)))

2

оптимизации нету, не нужна

4

Давно ещё по обратке со Стимом вторую взял. А вот за 3, 4 и Гэта в Аду спасибо.

4

Хо, ГОГ коннект подал признаки жизни?

4

Лучшая игра серии - в своё время понравилась мне в сто раз больше GTA IV. Очень хотелось бы ремастер на ПК с дополнениями и полной поддержкой геймпада.

4

В GoG и так все игры бесплатные.

4

Ребят, у всех сразу добавилась игра в библиотеку? Нажал "Получить", но игра так и не добавилась. Жду уже ~10 минут. UPD: Всё нормально! У кого игра сразу не добавляется в библиотеку, просто ждите. Можно даже закрыть клиент GOG'а. Игра позже сама добавится туда.

3

Давно есть в Стиме. Отличная игра!

3

как то 5 лет назад решил поиграть скачал, нормальная игра первая игра этой серии с которой начал играть

1
Комментарий удален

пёc В свое время, когда был нищим старшеклассником тоже фанател от неё в силу отсутствия консоли и других игр, а теперь смотрю на неё и вспоминаю как я играл в неё с тормозами в 20 ФПС и насколько убого это было, собственно как и сама игра, дешевшина даже по меркам 2008 года.

2

Блински, знал бы заранее не покупал бы

0

"Когда игру уже все забыли"

0

ПК версия и даром не нужна, косой убогий порт от поляков CD Projekt. Проходил на коробке и перепроходил частично на пс3, там все норм (ну на пс3 тормоза и мыло есно)

-1

После великолепнейших 3-й и 4-й не представляю, как можно играть во вторую с ее смертельной кривизной.

-5

Slonvprotivogaze Вторую нужно пройти хотя бы раз ради сюжета. Да и в третьей и четвертой части есть куча отсылок и пасхалок ко старым добрым временам.

6

Victor Dukoff Да вот тоже ради этого поиграть решил. Ориджины персонажей, сбор банды и все такое - очень и очень было интересно, но на одном интересе не вывезло, увы.

1

Вторая часть лучше высера третьей, и поносного высера четвёртой. Шикарная игра.

-6

rambling Лучше, но те же 3 и 4 таки очень даже годные

12

пекабир Нууууууу... если так подумать, то игре уже 9 лет и теоретически она может быть у некоторых индивидов "игрой детства"

11

забрал, хоть и не понравилась 2-я часть

-26