на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Ступор на задании "Давайте построим небоскреб"

Кароч там 2 условия для начатия этого задания
1) построить все 14 предприятий я это сделал
2) выполнить все задания 11 штук, выполнено у меня 10/11 но больше заданий нету типо, и какое это 11 задание получается?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

У меня тоже нет идей, уже прошел все побочки, кроме всяких сборов

3

видимо баг, а так для того чтобы построить небоскрёб даже не нужно проходить все задания предприятий, достаточно просто все купить

3

Может кто-нибудь залить сохранение перед этим заданием?

3

Аналогично. Просто не появляется задание «Лучшие друзья навсегда». Из-за этого и невозможно построить небоскрёб.

2

Kaskellla
Есть решение всех проблем. Нужно выделить папку с игрой и нажать Shift+Del поможет 100%.

-8

fashss
дружище, тоже та же беда, ты не разобрался?

0

тоже самое и у меня, есть решение?

0

Иногда в игре не запускаются скрипты, т.е не появляются маркеры задания, NPC или предметы для фотографий Cutting Edge, альтернативно этому проходя задания предприятий могут не сработать скрипты завершения предприятия, чтобы предприятие завершить без бага, надо перед последним заданием перезайти в игру. Также все квестовые задания надо проходить после перезапуска игры, чтобы скрипты точно закрыли прохождение задания
fashss

0

Только что закончил игру на пиратке.
Все районы (кроме одного, где будет стоять Башня) завершил на 100% - появился золотой значок Святых еще до конца сюжета.
И после последней миссии у меня сразу появилось задание - построить башню. Построил, посмотрел фиговый ролик, снес игру.

0

Волк-Наемник
Если не трудно пожалуста закин сейв с пойденным сюжетом а то эта ошибка у всех почти

0

Разведчик666
Яндекс диск и ссылку я буду очень признательна

0

Разведчик666
Спасибо заранее. В ГТА играешь?

0

BunnyLolaBugs
Со мной тоже поделись ссылкой, если кто-нибудь скинет. Спасибо)

0

Прошел игру во второй раз, 11 миссий это 5 синих групп побочек, 3 зеленых групп магазинов, 1 желтая группа коллекционирования, 1 фиолетовая группа задания предприятий, и последний пункт это основные задания. 11/11
Как-то так

0

The_DIHEKI
Если не трудно закин сейв с прохождением его в инете нигде нет.

0

The_DIHEKI
Буду очень признательна. Устала искать сейв игры. Всем прям трудно видема помочь нуждающимся.

0

Кто нибудь решил проблему?

0

Во люди прям жалко что ли? Ну пожалуста закинте в архив сейв с сохранением на 100% и через яндекс диск поделитесь ссылкой с девушкой!!!! Не будьте жадными.

0

У меня 100% не набирается от того, что в Смелтервилле не завершен тату салон, хотя все татушки там купил.
Получается уже новых купить не могу :)

0

я построил небоскреб на пиратке

0