на главную
об игре

Полные системные требования к ПК перезапуска Saints Row (обновлено)

Разработчики из студии Volition и издатель Deep Silver представили полные системные требования к перезапуску Saints Row.

Для того, чтобы запустить игру в разрешении 1080p и 30 кадров в секунду, пользователям понадобится процессор уровня Intel Core i3 3240 или AMD Ryzen 3 1200, видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480, а также 8 ГБ оперативной памяти и 50 ГБ свободного места на жёстком диске.

В рекомендуемых требованиях, которые необходимы для запуска игры в 1080p и 60 к/с значатся процессор Intel Core i7-6700k или AMD Ryzen 5 1500X, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1070 или AMD Radeon RX 5700, а также 12 ГБ оперативной памяти.

134
110
Комментарии:  110
Ваш комментарий

1050ti для рекомендуемых. Это реально?

И над обладателями 1050ti насмехаются немногочисленные пекалорды с GTX 1060 :-D

Слишком жирно для мультика.

Мультики тоже могут быть технологичными.

Мультяшность или реалистичность текстур к требованиям отношения не имеет.

Видали это убожество, и оно ещё чёт там требует, мало того что системки завышены для токого уг, это капец, ну пусть хомячки хавают!

Смотрел стрим: полное уныние с самого старта, включая самого стримера, который отметил что ему дали бесплатно игру, поэтому нечего сказать)))

Ну я с торрента качнул, поиграл, и оказалось то что не так всё плохо, в 4к на максималках с увеличеным углом обзора в 32:9 с решейдом игра отличная, для бесплатной сойдёт, а платить за такое нет, ну ток если копейки заплатить, не более того, тем более играть то уже не во что, все пройдено что нравится!

Вполне демократичны. Это что получается они оптимизацию завезут что ли? :)

И Оптимизацию завезут и всратый геймплей.

Да, геймплей у них не блистал никогда.

Разработчики ошиблись и опубликовали старые требования. Новые намного серьёзнее.

Ничего серьёзного нет. Для тяжёлых ааа игр, это норма.

Да для тяжелых вроде RDR 2.А этот кусок мультяшного обмылка, должен летать как истребитель даже на старых картах вроде 1050Ti

На ps5 4к ультра 60 фэпсов, жду не дождусь в Турции релиз

Ну окей, требования божеские.
А вот что там с техническим состоянием будет? Напомню, что порт второго-третьего-ремастера третьего СР были помоями.

Да нормальный третий как по мне.

Запусти его сейчас, неважно, хоть ремастер, хоть оригинал.

на GTX 1050 ti 16 GB и 7700 на 2.80Ghz пошла в 43 фпс падала до 32 минимум былы 51 и 53 на Супер Низких На ультру ставлю сразу стоет 19 Фпс

1070 или 5700? они там чо Govna поели?

Так в 1080 и 60 кадров. Чё ты хотел? Сейчас у всех должен стоять данный монитор и не ниже.

при чём тут это? они ставят в один ряд 1070 гтх и 5700 радеон, это разного уровня производительности видюхи, 5700 мощнее процентов на 30 а то и больше

Требования на ультрах вполне сносные для современного пека гейминга👍

Мой старичок эти ультра уже не вытягивает, судя по всему.

для такого говнографона ,минимального железа должно было хватить для макс.настроек

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ