на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

БДСМ клуб

Миссия возвращение в стилпорт, в БДСМ клубе где нужно найти зименса (или как его там) мне мужик говорит что он в каком-то сарае. Вообщем иду на это место (в нутри клуба) , а место за неоткрывающийся дверью. Я пытался её и подорвать и пробить но бессмысленно, помогите прошу!! Лицуха стим

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я извиняюсь за возможную иронию, но может нужна просто другая дверь?

0

BLIND98 присоединяюсь к вопросу - та же проблема.
дверь там только одна

0

то же самое.В чем может быть проблема?

0

Попробуйте поискать дверь в комнате с чуваком наверху

0

Есть, наверзу когда ты чела допросил, в правом углу (Дальнем от входа в комнатку) есть проход(Поверти камеры)

0

На низу дверь, там все тупяться

0

Эммм..Там где допрашиваешь человека(третьего в татушках) слева от него есть дверь и лестница,спускаешься вниз по лестнице и идешь по коридору!все!

0

Б8я вы что дверь наулице не отркрывается.
надо вздание попасть для начала

0

Наверху чел которого нужно допросить, дальше гг берёт его автоматически как живой щит, у меня было так что в комнате где был этот менеджер и была дверь в сарай. Только там внизу ещё моргенштернов полно.

0

BLIND98
так берёш менеджера допросил где он сидел справа дверь там бандит убил его и побежал через неё только быстро потомушто она автоматически закрывается и где выходят моргенштерн убил их и опять быстро пробежал эти дверии просто быстро закрываются и всё и только ты неможеш её открыть и всё

0

Pirs vashington
Ты бы хоть знаки препинания расставил? А то я ничего не понял=)

0

я всё сказал а эти знаки препинания мне на*ер не нужны

0