на главную
об игре
Sakura Wars 28.04.2020

Представлено стильное вступление Sakura Wars

Менее чем за неделю до даты выхода игры, Sega сняла первый фильм для Sakura Wars. Это очень стильный и приятный по звучанию тур по главным героям игры, злодею и некоторым локациям в мире. Там есть кулинария, танцы и гигантский дирижабль, перевозящий мехо. Что еще можно хотеть?

Sakura Wars - еще одна знаменитая серия, которая наконец выходит на Запад. История рассказывает о цветочном подразделении солдат, которые тайно используют мехов для борьбы с демонами, чтобы обезопасить Токио. Катастрофа за десять лет до событий в игре привела к тому, что старое подразделение было уничтожено, и вам нужно наладить отношения с вашей командой, чтобы быть уверенным, что вы не закрылись. Эти отношения могут зависеть от того, что вы говорите и как вы говорите, что укрепляет ваши связи.

Посмотрите трейлер для небольшого оживления. Вы можете проверить игру, когда Sakura Wars выйдет 28 апреля.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я понимаю что ты хочешь наклепать побольше постов, но можно же хоть перечитать их. У тебя в каждом посте перевод с гугла который ты даже не удосужился прочитать и поправить

Менее чем через две минуты, это очень стильный и приятный по звучанию тур по главным героям игры, злодею и некоторым локациям в мире.
10

Стыд и срам, не больше и не меньше. Такими темпами лучше сразу оригинал на английском копипастить, хотя бы кровь из глаз идти не будет.

8

Предлагаю всей толпой вычислить его по АйПи и закопать в лесу.

7

В боевых миссиях играть только в мехи, уныние.

0