на главную
об игре
Sapiens 26.07.2022

Анонсирован доисторический градостроительный симулятор Sapiens

Majic Jungle представила свой доисторический градостроительный симулятор Sapiens. Это обширный симулятор строительства, в котором игроки являются архитекторами совершенно нового доисторического мира. Начав с горстки членов племени, вам нужно будет развивать своих первобытных охотников, увеличивать их число и вести их к созданию процветающей цивилизации, которая насчитывает тысячи лет. Игра дебютирует во время Summer Next Fest в Steam.

Sapiens позволяет игрокам создать растущую цивилизацию с нуля. Назначайте соплеменникам работу, определяйте их основную роль и наблюдайте, как они развивают свое новое поселение, сажая урожай, расчищая пути, собирая материалы, готовя и строя. Сапиенсы также могут быть назначены на роль следователя или дипломата, чтобы способствовать развитию своего общества.

Благодаря глубокому технологическому дереву, позволяющему открывать новые способности, которые позволяют разумным существам создавать инструменты и улучшать условия жизни, игрокам также необходимо уделять пристальное внимание регионам на карте. Некоторые из них приносят свои уникальные проблемы, а погодные эффекты и времена года играют ключевую роль в поддержании вашего племени, его поселения и вероятности его выживания.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не хочу огорчать безграмотных разрабов,но в доисторический период /prehistoric/ ДОМОВ не строили. Жилища собирали из примитивных деревянных или же костяных каркасов (кости-рёбра крупных животных) и крыли соломой или же шкурами.И только на самых поздних рубежах означенного периода человек лишь начал ознакомление с примитивным ткацким производством.

3

Так и на Альфа Центавра жизни нет, но в 5 циве упорно запускают космический корабль именно туда п.ч. самая ближайшая к нам звезда - 42,5 трлн километров

1

Задумка интересная. Буду ждать

0

Лол, уже видел схожие игры, а тут стилистика еще и хромает

0