на главную
об игре
Scarlet Nexus 25.06.2021

Scarlet Nexus сегодня станет доступна по подписке Game Pass

Это объявили на презентации Microsoft в рамках

Scarlet Nexus вышла на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 24 июня в Японии и 25 июня во всем мире.

В Scarlet Nexus вы можете играть за одного из двух главных героев и набирать в свою группу других персонажей. Эти побочные персонажи предлагают мощные дополнения к вашему стилю боя, например, возможность замедлять время, чтобы вы могли сокрушать своих противников, добавляя элементы огня к вашим атакам, чтобы сжечь врагов, и многое другое. Способности персонажей усиливаются по мере того, как вы налаживаете с ними отношения, подобно налаживанию взаимопонимания в игре «Persona». Тем не менее, сочетание традиционных боев ARPG с уклонениями, прыжками и комбинациями наряду с псионическими способностями - вот что выделяет игру.

Сейчас игру можно приобрести в Steam со скидкой 35%

Комментарии: 17
Ваш комментарий

вот честно у бандай 2/3 игр такие халтуры (особенно файтинги по аниме), что покупать без скидок страшно, а в геймпассе уже можно и посмотреть что за игра

0

И будет еще десяток, ведь народ покупает

0

А что он неправильного сказал что вы его заминусовали? Назовите хотя бы одну игру от Бандай, которая попала бы хотя бы в тройку лучших игр года? Хоть одна игра, которую можно было бы назвать идеальной?

И реально поклонники конкретных аниме ждут не тот продукт, который просто выкачает из них деньги, а что-то качественное. А по итогу мы получаем игры или с устаревшей графикой, или игры тоже с устаревшей графикой, но еще и со слабым геймплэем.

Я купил почти все игры из серии SAO. Некоторые из них неплохие, другие средненькие, но хорошей игрой я не могу назвать ни одну из них.

Мне нравится аниме GUNDAM, но из всех игр в этой серии лишь парочка достойна внимания.

Dark Souls или Tekken еще можно выделить из списка, но я сейчас уже не любитель файтингов и дрочильни типа Dark Souls. Так что в ряд любимых игр их поставить уже не могу. А больше у Бандая ничего и нет.

Я люблю гонки и пожалуй можно еще вспомнить о Project CARS. Так что если складывать их продукты в сумме, то и получается где-то 1/3 это более менее игры (но не шедевры), а всё остальное это какая-то халтура.

0

у Tales of Arise хорошие шансы попасть если уж не топ 3 то в топ 5 или в топ 10 точно.

4

С каких пор топ 3 игр года, это стало каким-то ограничением на качестве игры? Почему Бандай обязаны делать идеальные игры? Они делают просто хорошие игры(Code Vein, Tales of Arise, God Eater, Scarlett Nexus, Naruto Storm 4, Kimetsu no Yaiba скоро выйдет и выглядит шикарно). Уж получше всякого мусора от западного толерантного конвейера😒

1

2 октября, всё ещё недоступна, попахивает разводом 🙁

0

Так и есть, развод, только на консолях (оставайтесь на английской версии страницы чтобы увидеть, на версиях для других языков стыдно решили не указывать):

https://www.microsoft.com/en-us/p/scarlet-nexus/9n9rmhtjx41p?&activetab=pivot:overviewtab

0

видимо не пошла, очень быстро слили

-4

спустя 2 месяца была скидка в 40%, причем везде, это не о чем прям не говорит

0

Игра неплохо продалась, ибо была хорошая реклама, просто пик был за 2 недели первые как обычно.

0