на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Геймплей Scrapland Remastered

В сети нашлось 17 минут игрового процесса Scrapland Remastered, который стал доступен на ПК 13 декабря.

Scrapland — приключенческий экшен от третьего лица, разыгрывающийся в отдаленном будущем Земли. На планете остались лишь роботы, людей здесь не жалуют. Нам предстоит сыграть роль Ди-Тритуса — новоприбывшего, его отправляют расследовать жестокие убийства, совершенные в городе роботов.

Особенности игры:

  • Взломай систему! Управляй 15 различными персонажами с экстравагантным характером и необычными способностями, которые подвергнут твои навыки и чувство юмора серьезным испытаниям.
  • Найди человека-убийцу, просочившегося в мир роботов, и положи конец его преступлениям, если осилишь более 140 заданий игры.
  • Патрулируй город на своем любимом боевом корабле: скорость, огневая мощь, контрмеры, маневренность, сопротивление... Ты получишь это все, если постараешься.
  • СВИРЕПЫЙ многопользовательский режим: взрывная комбинация гонок и сражений, по сей день не знающая равных в этом жанре. Создавай собственные игры или присоединяйся к другим онлайн или по локальной сети.
  • Обновленный контент. В этой улучшенной версии доступны режимы высокого разрешения, выделенные сервера и обновленные сетевые коды, полная поддержка геймпадов, улучшения самой игры, достижения

Оригинальный проект вышел в далеком 2004 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Блиин) игра детства. Гонки конечно порой там бесили, когда "с пути" вылетаешь. А система "взлома" мне нравилась, бегала в качестве мелкого папараци.

4

Жаль, игра очень короткая. Я мог залипать в неё без остановки. Ну и поиски чертежей, а потом отстройка своего корабля - кайф.

3