на главную
об игре
Scene Investigators 24.10.2023

Scene Investigators - детектив от создателей The Painscreek Killings

Хорошие новости для тех, кто играл или смотрел прохождение игры The Painscreek Killings (Убийства в Пэйнскрике) - EQ Studios запустила бесплатную демоверсию Scene Investigators, которая была анонсирована еще в марте 2020 года.

Scene Investigators - дедуктивная логическая игра для любителей детективов, криминального жанра и сложных логических загадок.

Действие происходит в ближайшем будущем, а играть предстоит за молодого стажера, мечтающего стать детективом. Расследования различаются по сложности: от простых дел, до очень запутанных, с которыми справится не каждый. Единственные инструменты, доступные игроку - его собственное восприятие, острый ум и жизненный опыт.

Детективный опыт "Настоящего места преступления"

Внимательно наблюдайте за каждой сценой преступления и анализируй. Делай заметки о выделяющихся вещах, строй собственные предположение о преступнике.

Хардкорные загадки на сценах убийства

Никто не будет водить за руку и подсказывать. Игрок должен использовать свой ум и интуицию, чтобы собрать все детали воедино и понять, что же произошло с жертвами.

Бесплатная демо-версия

Выход игры запланирован на 2021 год, но уже сейчас любой желающий может опробовать бесплатную демо-версию игры, и решить, стоит ли покупать полную версию игры. Демоверсия на английском и японском языках .Ссылка на заполнение формы ТУТ. Также ссылка имеется на странице игры в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий