на главную
об игре

Scorn - Мир после химической войны

Scorn - Мир после химической войны

41
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

ммм....это в чьей же голове такое творится...

Можно было еще игру запилить по фильму мгла там тож чудищ хватало.

Прикольный был канал, жаль что украли.

Что за музон играет в начале?

А мне игра наоборот больше Бексинского напоминает. А вот я за шутерную составляющую. Разумеется замесов как в Doom’е, Serious Sam’е не надо. Лучше врагов мало, но сложных и опасных. Я вижу игру как survival horror action. Насчёт цензуры. Да, ограждение детей от непотребной для них информации – это зона ответственности родителей. Не надо взрослым людям запрещать во что им играть (смотреть, слушать). Кстати, игра напоминает Creature Shock, такая же крутая графика, атмосфера таинственности, напряжённости и немного страха. С большим интересом слежу за Scorn и Witchfire.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ