на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Несмотря на землетрясение, разработчики SCUM все еще обновляют свою игру

Игра на выживание SCUM была выпущена в раннем доступе в 2018 году и с тех пор регулярно обновляется хорватской студией Gamepires. Их последнее обновление произошло после землетрясения в столице Хорватии Загребе, где расположен их офис, что, по-видимому, было самым сильным землетрясением, которое город переживал за последние 140 лет.

«Мы в Gamepires, к счастью, все в безопасности, - говорят они в последнем блоге разработчиков, - но многие люди потеряли свои дома, и часть разрушенной инфраструктуры все еще ремонтируется. Мы думаем обо всех, кто пострадал от землетрясения».

Учитывая, что Загреб в настоящее время находится под защитой от коронавируса, по-видимому, они все равно будут работать из дома. Фотографии их офиса показывают, что многие мониторы, книжные полки и горшечные растения опрокинуты, но кажется, что они избежали худшего из этого и обновления для игры продолжаются.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Главное черный джойстик на переднем плане уцелел

51

лысый.76 lol)))я даже не увидел

11

alexmegaking странно, что он у него не во лбу, как у единорога торчит :-)

5

лысый.76 Может выше офис разработчиков Subverse)

9

ахахаха )) я бы и не заметил если бы ты не сказал

0

Тю такой же чёрный с яйками у меня офисе к дверке холодильника вместо ручки пределан) Его начальнику на день рождение прст подарили,он не забрал так и остался в офисе)

1

Мужик зашел в офис лутаться, ищет скрепки, отвертки, смотрит ок. дилдо, скравтим копье и насадим )

0