на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Обновление SCUM добавляет множество нового оружия

Компания Gamepires выпустила очередное обновление для SCUM, в котором появилось множество новых видов оружия, включая очень интересный VHS. Обновления SCUM продолжают выходить и последнее обновление принесло кучу нового оружия, включая оружие с родины разработчиков, Хорватии.

Главной новинкой станет VHS-2 - универсальная штурмовая винтовка, созданная на базе французской платформы FAMAS. При этом VHS-2 имеет свои особенности и, безусловно, заняла свою нишу, которая заставит игроков пускать слюни в надежде заполучить ее в свои руки. Они выпускаются в двух вариантах - с направляющей для оптики и с интегрированным прицелом Red Dot.

Что касается остальной линейки HS Produkt, то здесь есть VHS-BG, 40-мм гранатомет, а также два пистолета - HS9 и SF19, причем первый может вмещать всего 13 патронов в обойме из-за своей компактности, а второй — до 19.

Добавлены две снайперские винтовки, которые уже знакомы поклонникам шутеров. AWM и AWP привносят в игру новые калибры: .338 для первой и .308 для второй.

Hunter 22 был обновлен и стал выглядеть и работать лучше, теперь у него магазин на 12 патронов, а новинка Hunter Carbon бьет сильнее, так как она выполнена в калибре 30-06.

Наконец, есть импровизированный гранатомет, который не выиграет ни одного конкурса красоты, но зато отлично взрывает вещи.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Новая ВХС есть с интегрированным прицелом как у утюга, зачем тогда он нужон?!

1