на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Корсары: Каждому Своё: Таблица ArtMoney

Таблица для ArtMoney 7.40 или выше; Включено практически всё - от песо и дублонов до товаров в трюме корабля. Удачной игры!

Комментарии: 37
Ваш комментарий

FinistEG Включи в АРТмани в настройках показывать панель Видимая Группа тогда ты увидишь и другие параметры таблицы при выборе группы Параметры/ Предметы/ Герой/ Личные и Корабельные Умения ГГ и Офицеров/ Параметры корабля/ Трюм....

2

что то я не догоняю как вообще скачать тут можно меня перекидывает то на сайт то обратно на эту страницу

1

Меня тоже интересует... Кто бы трейнер нормальный собрал для ККС. Я бы даже заплатил за него))

0

Т.е. будет так же защита срабатывать?

0

RDSHant Про какую защиту ты говоришь?

0

При попытки взломать деньги-перки и т.п. через некоторое время хп жизни становится равно 1\1. И при любой драке тебя сразу валят. Такая шутка разрабов. Защита от взлома Артманями и подобным

0

RDSHant Я понял уже про какую защиту ты, но у меня ее походу нету.

0

xeka512 Искать соответствующее значение и обновлять ч\з найденное группу

0

RDSHant Ни чего подобного, не замечал. А минуса это штрафы за оборудование не по рангу, и как тока ранг повысишь до необходимого то и минуса становятся плюсами..

0

BlackRain666 Корсары: Каждому Своё v1.0.4 Ссыль на свежую версию ArtMoney здесь постоянно обновляется: http://www.systemsoftlab.com/r_download.html

0

RDSHantПри попытки взломать деньги-перки и т.п. через некоторое время хп жизни становится равно 1\1. И при любой драке тебя сразу валят. Такая шутка разрабов. Защита от взлома Артманями и подобным Играю уже 22 часа и ничего подобного не происходит, но в игре предусмотрены штрафы на некоторые навыки например Навигация(если она ниже класа корабля, то др. навыки получают ШТРАФ в минус до тех пор пока не поднимешь Навигацию или не сменишь корабль на требуемый класс)

0

а у меня упала жизнь на 1/1 и не знаю что делать теперь

0

xeka512 Вернись назад по сохранке когда была жизнь норм и продолжай game!

0

блин 1 хп не знаю что делать

0

А подробно, кто-то может написать, как ломать урон оружия, а то в таблице ниче не понятно..

0

2 Lexinton ИМХО Очень не помешало бы хоть кратенькое описание конкретного параметра, т.е. есть параметр "Солдаты убито" это что и с чем это едят? Скачал таблицу, но в ней всего 10 значений три из которых на дублоны. Где остальные значения из таблицы? Судя по инфо в проге их должно быть 129 зы версия артмани 7.40 скинуть файл на портал для повышения своего рейта не трудно, а вот сделать к нему толковое описание это уже высший пилотаж.

0

параметр "Солдаты убито" это что и с чем это едят? Этот параметр показывает сколько солдат ты убил за все время проведенное в игре, и не вижу смысла его прокачивать.

0

Ser-G Все значения ставятся путём обновления любого значения группы на то, что на данный момент в игре Т.е. откр. нужную группу ищешь точное значение с типом Текст и отсеивываешь до 1-3 адресов изних путём правки находишь нужный на который остальные 2 адреса будут ссылаться и далее обновляешь группу PS: Все лишние адреса требуется возвращать и исходное значение иначе будут вылеты, минусовые значения и др. моменты меняющие игру

0

Lexinton Вообще не понятно!!!! Если Вы имеете ввиду искать и отсеивать как при обычном поиске - теряется смысл вообще Вашей таблицы!!! Можите расписать подробно!!! Просто такие фразы как "откр. нужную группу ищешь точное значение с типом Текст и отсеивываешь до 1-3 адресов изних путём правки находишь нужный на который остальные 2 адреса будут ссылаться и далее обновляешь группу" это что типо имееш 600 песо покупаеш что-то , потом отсеиваеш и получаеш значения, так это и без таблицы понятно!!! При обновлении когда правой кнопкой мыши нажимаеш - выдает список, жмеш обновить не происходит не чего!!! И как вообще понять эту вразу "Все значения ставятся путём обновления любого значения группы на то, что на данный момент в игре" объясните пожалуйста не совсем понятно!!! Как это все делать, если все по новой искать - то зачем тогда вообще таблица???

0

Для поиска команды попробуй найти ч\з артмани кол-во твоих матросов в начале игры (т.е.боя) а когда кол-во уменьшится отсей и так до тех пор пока у тебя не останется 1-4 адресов в них и меняй кол-во на разное не выходя из просмотра параметров корабля на котором ты искал чтоб обновить инфу достаточно переключиться на другой корабль и обратно(для примера используй мою таблицу артмани для ККС) PS: менять кол-во на разное желательно для нахождения истинного адреса, после чего лишние адреса нужно вернуть в исходное значение иначе игра потом даст о себе знать каким-нибудь багом. Почти все адреса в ККС находятся в текстовом диапозоне!!!! И ещё для тех у кого несколько кораблей с командой разного уровня навыка ищите на том корабле где есть наивысший уровень команды потом лишних можно раскидать и на другие, т.е. не надо искать на всех кораблях сразу......

0

ЕnTerPriSe RDSHant Игра лицензионная в стиме, взломал все кроме матросов http://teragame.ru/main/pirates_odyssey/page/7/

0

Асколит Искать. отсеять заморозить, изменить разморозить

0

Pandrom5123 Я знаю как пользоватся Артмани!!! Просто смысла таблицы нет, т.к. все искать по новой нужно!

0

Дайте ссылку пожалуйста на артмани с ключами

0

Lexinton, ты похоже долбаеб, такую хрень бесполезную выкладывать! Вот в чем смысл твоей таблицы, от нее толку никакого, когда все равно нужно в обычном порядке искать значения, и без твоей таблицы, вообще не понимаю, ты полный придурок, ебонтяй

0

Чувак !!!Ты лучший знай это!!!!!!!!!!!!!!!!Ты супер спасибо!)не скажеш почему некоторые после покупки не хотят базарить?жду сек 30 на ускорение времени болтают а так нет.+у меня пираты каждому своё защита называется игра ,почему так:?

0

Mikolo нда это ты такой:)клевую вещь выложил:(((у меня всё идёт вылетов нету ...только иногда торгаши не хотят болтат "нету времени "

0

может проще удалить эту защиту она ведь устанавливается вмести с игрой. только вкакой она папке?

0

Дмитрий Cвятой Защита разрабов. При взломе игры через артмани и проч некоторые ключевые или не очень персонажи могут отказаться с тобой разговаривать. Сюжетку так провалил. Пришлось переигрывать.

0

блин я не понял как ни пытался.... что нужно сделать чтобы значения в таблице стали истинными???????

0

блин я не понял как ни пытался.... что нужно сделать чтобы значения в таблице стали истинными???????

0

Господа, знает ли кто-нибудь как с помощью ArtMoney изменить год? Прошу, помогите, пожалуйста.

0

Lexinton Это все понятно, я знаю как пользоватся АртМани, но если делать эти все функции, то теряется вообще смысл вылаженого Вами сейва АртМани.... т.к. все искать приходится и так, что с ним, что без него.... я тогда не понимаю смысла вообще Вами выложеной таблицы.... если все приходится искать по стандартной схеме.... ябы понял еслибы в Вашей таблице меняеш и значения меняются в игре, вот тогда цены бы Вашей таблице не былобы.... =)

-1

xeka512 Тут все расписано http://www.playground.ru/cheats/korsari_3_kagdomu_svoyo_sovet_poluchenie_deneg-49866/ RDSHant Ни разу не видел трейнера для корсаров. Разницы между обычным ArtMoney и этин никакой, зачем только выкладывал не понятно.

-2