на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

The Secret World: Funcom настроена оптимистично

 

Несмотря на то, что продажи многопользовательской онлайновой игры The Secret World едва превысили 200 тыс. копий, а Funcom была вынуждена сократить свой штат, творческий директор игры Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist) пока настроен оптимистично.

«Как вы, наверно, уже знаете, последние пара недель для нашей команды были довольно непростыми, - заявил он. - Нам пришлось расстаться с некоторыми членами команды, мы начали процесс реорганизации с оставшимся коллективом. Конечно, все это очень невесело, однако нам нужно было сократить численность штата».

Что касается The Secret World, то разработчики не собираются отказываться от оригинальной концепции, планируя идти по установленному пути и регулярно обновлять игру.

«Мы не собираемся вводить в игру классы или уровни, эльфов или кентавров. Неважно, что будут делать конкуренты, мы не собираемся отказывать от оригинального видения. Мы собираемся делать то, что умеем. Пять лет назад мы поставили перед собой цель произвести революцию в жанре, революция только началась».

Первые оценки The Secret World были довольно высокими, средний балл на Metacritic сразу вырос до 94/100, однако на данный момент он опустился уже до 73/100.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я играл в гв2. Офигенная игра, мало кто в ней разочарован. В основном это бывалые задроты, которые всегда ноют, что в этой игре либо "все как в Вов и зачем она нужна?", либо "в ней все совсем не как в ВоВ, и поэтому не труЪ." И начинают искать минусы игры, при этом высасывая их из пальца.

1

Не играл ни в одну ММО, но в эту хочется. Вот только если бы в ней была единоразовая плата..

0

Scrii Лучше заплатить раз,чем десять.

0

Робар III А вдруг не понравится ?

0

Scrii Обзоры на игры зачем придумали?

0

Робар III Чтоб бабло зарабатывать. Между просмотром роликов и игрой в игру большая разница.(ну кроме любителей кинца к ним это не относится)

0