на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

В The Secret World появились новые боссы и миссии

Игроки в MMORPG The Secret World получили обновление 1.13.1. В игру добавлены новые миссии: "Furious Road", "Pieces of Jack", "The Corpse and the Key" и "A Little Bit Me, A Little Bit Jung".

Введены два новых босса, которых можно обнаружить внутри ящиков-контейнеров, располагающихся в Kaidan доках. Анимация и повадки Orochi Sky и Buckler дронов подкорректированы.

На активацию умения Anima Shot (Assault Rifles) теперь уходит 1 секунда. Police Motor Unit и Hermes MT600 теперь правильно показывается в системе поиска аукциона. Исправлена ошибка, связанная с заданием “The Man in the Ebony Tower” (вы точно сможете его взять).

На Rose, Mei Ling, Alex и Zuberi в Nightmare-версии рейда Manhattan Exclusion Zone больше не действуют очищающие и лечащие эффекты от игроков. Добавлены всевозможные правки в Kaidan'овские миссии.

Полный список изменений обновления для The Secret World можно найти во втором сообщении.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

и какой там онлайн? помню, играл пол года назад, вообще мало игроков было

0

Zewer Там вроде полно народу, может от сервера зависит?)

0

В нашем регионе недоступна. Вчера купить хотел, скидка хорошая.

0

я ее покупал, но проблема какая-то была уже не помню, в общем она даже не запустилась и я вернул ее, вместо этого титанфолл купил, ну и все равно обосрался по полной, лучше бы вообще батлу купил четвертую

0