на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Sekiro: Shadows Die Twice - трейлер игры года

Sekiro был удостоена звания «Игра года» на церемонии вручения наград The Game Awards в 2019 году, и чтобы отпраздновать это событие, разработчики из From Software (создатели серий Bloodborne и The Dark Souls) представили трейлер игры года для Sekiro: Shadows Die Twice.

Sekiro: Shadows Die Twice - это великолепное сочетание захватывающего сюжета с основой культового игрового процесса FromSoftware. Игровой процесс следует традиционному геймплею From Software, поскольку он сложный, но всегда представляет другие варианты для прохождения насколько это возможно. Игра очень хорошо проработана, и это говорит о том, что From Software действительно вложила всю свою душу и сердце в этот тайтл.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Поддерживал эту замечательную игру. Только она одна меня зацепила и не отпускала из всех игр фромов, и только ее я с удовольствием прошел три раза в этом году) ---все еще надеюсь, что где-то там фромы пилят длс или продолжение под завесой тайны.

6

Roayal cat Когда ни в одной из игр Миядзаки не прошел дальше первого босса.

2

Roayal cat Чёт прям в голос с тебя. Нет, я понимаю, что тебе эта игра не даётся, но зачем так бомбить то? Ромашкового чаю выпей, что ли. Успокаивает.

1

Отличная игра, выверенный геймплей, неплохой сюжет. Игра года заслуженно.

-1
palading21 написал: Чёт прям в голос с тебя. Нет, я понимаю, что тебе эта игра не даётся, но зачем так бомбить то? Ромашкового чаю выпей, что ли. Успокаивает.

LOL что? В каком месте я бомблю? То что назвал вещи своими именами. То что игра кривая. И награда курам на смех. Так это и так видно, как ясный день. Что баба с бородой победитель, что секира игра года, одинаковая "заслуженность" и "непредвзятость" суждений. Главное ублажить визжащих адептов!

-4

Roayal cat

Roayal cat написал: что секира игра года

Секира по праву заслужила это звание, особенно с учетом того что большинство современных игроков казуалы, у игры была относительно небольшая аудитория, и даже при этом игра стала настолько популярной, то-есть более менее хардкорным игрокам, на которых она рассчитана, игра понравилась если не всем то 99\100 точно, что говорит о высоком качестве продукта. У игры уникальный гемплей, которого нет ни в одной другой игре, самая лучшая реиграбельность вообще за все время что я играю в игры, каждый противник, каждая область, каждый босс, да и вообще вся игра целиком настолько круто сбалансирована, что лучше даже невозможно представить. Если в дс были зачатки этой темы с прокачкой игрока а не персонажа, то тут это выведено на совершенно новый уровень. Каждый босс это вообще по сути отдельная мини-игра, пазл, который надо решить в купе со своим личным мастерством. Если ты далек от таких игр и предел твоего мечтание это пиу-пиу, то это не значит что те игры которые не соответствуют твоим критериям плохие, свои предпочтения оставь при себе, лучше пойди поиграй в литтлбигпленет. Ты уже опозорился в железной теме, решил здесь продолжить?

3

Игра бомбящих пуканов xD

-6