на главную
об игре
Sengoku Dynasty 10.08.2023

Насладитесь прекрасными пейзажами Японии в ролевом приключении Sengoku Dynasty

Пока ПК-игроки ждут выхода Ghost of Tsushima на своей платформе, есть возможность насладиться отличными кадрами природы, благодаря эпическому приключению в феодальной Японии Sengoku Dynasty. Разработчики решили продемонстрировать прекрасные скриншоты, отображающие всю красоту и разнообразие ландшафтов страны восходящего солнца. Смотря на всё это великолепие, так и хочется присесть где-нибудь неподалёку и написать хокку, дабы передать весь спектр своих эмоций от созерцания природной красоты!

В Sengoku Dynasty игроку предоставится возможность прожить жизнь путника, пытающегося восстановить земли после войны и голода. Выбирайте свой путь: становитесь лидером, сплачивающим разрозненные общины, будьте воином, защищающим крестьян от разбойников, а быть может вас вполне устроит монашеская жизнь?

Большой открытый мир ждёт игроков с распростёртыми объятиями. Уж поверьте, в нём будет, чем заняться: охота на животных, выполнение квестов от местных поселенцев, медитирование в местах силы, обработка земли, создание лекарственных средств... Многие интересные детали обсуждались с японскими историками, так что об исторической достоверности нет смысла беспокоиться!

Напоследок хотелось бы отметить, что игру можно проходить не только в одиночку, но и в кооперативе. Чёткой даты выхода проекта ещё пока нет, поэтому внимательно следите за новостями.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я так понимаю, это Medieval Dynasty, только в Японии?

0

не очень графаристо, но вроде атмосферно

0