на главную
об игре
Sengoku Dynasty 10.08.2023

Трейлер Sengoku Dynasty показывает пышные биомы и прекрасные времена года

Разработчик Superkami и издатель Toplitz Productions выпустили еще один трейлер своей предстоящей ролевой игры с открытым миром, градостроительного симулятора и гибрида симулятора жизни Sengoku Dynasty.

На этот раз мы увидим пышную природу, в которой мы сможем построить нашу деревню, независимо от того, ищем ли мы жизненно важные ресурсы или просто красивое место для наслаждения. Говоря о красоте, игра также включает в себя одну из самых привлекательных характеристик Японии, тот факт, что в ней очень характерные и часто впечатляющие времена года, поэтому вы можете ожидать цветения сакуры, снег и многого другого.

Sengoku Dynasty — интересный гибрид ролевой игры с открытым миром, градостроительного симулятора и симулятора жизни, который выйдет на ПК в раннем доступе 10 августа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выживалка очередная???))) Вот честно, с этой добычей и строительством уже надоели!!! Чё нельзя делать игры с хорошим сюжетом, сетингом без всякой этой ерунды со сторойкой и добычей всякой ерунды, как раньше????)

0

Нуу вот все это выживание мне мешать не будет, если будет норм рпг составляющая и будет хорошая боевая система. А вот если очередной веселый фермер - то лесом.

0

японский "Medieval Dynasty"? 🤨

0