на главную
об игре
Sengoku Dynasty 10.08.2023

В Steam стал доступен цифровой журнал "Свитки Sengoku Dynasty"

Toplitz Productions и немецкое издательство Bildner выпустили в Steam интерактивный журнал Scrolls of Sengoku Dynasty. В восьми выпусках игроки узнают все, что им нужно знать об игре, которая сочетает в себе выживание с построением городов и ролевыми играми, а также исторический сеттинг захватывающей эпохи Сэнгоку.

В дополнение к информации о процессе разработки и таким вкусностям, как эксклюзивные иллюстрации, цифровой журнал содержит тщательно проработанные отчеты и тщательно подобранную информацию не только об эпохе Сэнгоку, но и о мифах, религиях и обычаях Страны восходящего солнца. С традиционными рецептами японской кухни, например, моти, обширный глоссарий с сотнями терминов и пояснений, а также многочисленными интерактивными элементами, Scrolls of Sengoku Dynasty обеспечивает всесторонний опыт чтения.

Первый выпуск доступен в Steam бесплатно, следующие выпуски доступны в виде пакета подписки за 9,99 €/$. В качестве специального бонуса подписчики получат скидку 20% от розничной цены Sengoku Dynasty в Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нууу... я понимаю выпускать подобное по какой-то +/- знакомой игре, которая себя зарекомендовала. А так хз, лучше подписаться на нэшенал географик)

-1