на главную
об игре
The Serpent Rogue 26.04.2022

Релизный трейлер Serpent Rogue

Team17 и Sengi Games сегодня запускают приключенческую алхимическую песочницу The Serpent Rogue на ПК, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В роли таинственного главного героя в маске чумы, Стражника, игроки должны исследовать мир, создавать и использовать важнейшие зелья, чтобы очистить мир от злобной порчи, известной как Змей-разбойник, и восстановить баланс на землях, окружающих гору Морбус. Команды представили релизный трейлер.

Алхимия — один из ключевых элементов игрового процесса The Serpent Rogue, и ее овладение будет иметь решающее значение для успеха Стражника. Собирайте и исследуйте ингредиенты, чтобы узнать об их использовании, экспериментируйте с различными смесями, чтобы создавать уникальные зелья, и используйте смеси различными способами, чтобы продвигаться по постоянно меняющемуся миру.

The Serpent Rogue позволяет игрокам решать проблемы множеством способов: противников можно победить напрямую в открытом бою лицом к лицу, идеально рассчитанных алхимических зелий или подружившись и приручив местных зверей. Каждый шаг в путешествии Стража наполнен вызовами и решениями, отголоски которых ощущаются по всему миру. Например, оставленная еда привлечет паразитов и вызовет хаос, а непогребенные тела приманят грозных гулей, так что действуйте осторожно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

делаем ставки. заблочат ли её для России))) я почти уверен что да. но очень не хотелось бы. недавно сыграл в демку. и прямо влюбился в игру.... буду если что искать альтернативные способы покупки.......

1

Неделю-две как заблочили уже. Тим17 втихую скрыли ряд игр от нашей страны. Какие-то доступны, какие-то нет.

1

у меня до момента релиза, то есть до 26.04 19:00 по мск. страница данной игры не была заболочена.

0

Ну не была и не была) Теперь вот так. Как ты и сам сказал - альтернативные пути по возможности

0