на главную
об игре
Shelter Manager 08.10.2021

Симулятор строительства базы Shelter Manager получил ранний доступ в Steam

Сегодня 8 октября стал доступен Shelter Manager от украинских разработчиков Hamsters. Вам будет предложено построить базу и управлять ею после катастрофы, вы сможете выбрать одно из трех возможных апокалиптических событий: ядерная война, смертельная чума или метеор, разрушающий планету. Каждое событие ставит перед вами разные задачи, которые нужно преодолеть. Игра похожа на такие игры как Fallout Shelter или Vampire Clans.

К тому времени, когда в бункере начинает звенеть сирена, вы так и не узнаете, что произошло. Вы можете только догадываться. Одно можно сказать точно - мир уже никогда не будет прежним. Вас ждет совершенно новая реальность, где главной проблемой станет борьба за ресурсы с другими выжившими. Докопайтесь до правды. Узнайте, что случилось с людьми на поверхности.

Стройте подземные убежища, оснащенные всеми современными удобствами, чтобы выжить во время апокалипсиса. Вам понадобятся различные материалы, чтобы выжить в суровом мире. Дайте своим поселенцам возможность грабить и мародерствовать в других бункерах, чтобы принести домой все самое необходимое.

Контролируйте моральный дух и производительность, нормирование пищи, электричество и количество часов сна выживших, чтобы повысить эффективность вашего убежища и увеличить количество ресурсов. Вы можете управлять более масштабной целью вашего бункера, переключив его упор с "работы" на "науку".

Комментарии: 6
Ваш комментарий

нафиг и причем твой sheltered тут XD

-2

Вообще есть вальхейм.. только что на камара попал в бронзе на краю мира. Пипец((

1