на главную
об игре
Shift 2: Unleashed 29.03.2011

С мира по нитке или новый автосим от Slightly Mad

Студия Slightly Mad Studios, создавшая Shift 2: Unleashed готовится запустить весьма оригинальный проект, чтобы сделать следующую игру. Разработчики просят игроков о помощи.

Лондонская студия планирует опробовать систему "краудсорсинга" в проекте World of Mass Developing. Идея состоит в том, что желающие могут получить некоторые технологии, которыми пользуются Slightly Mad, параллельно помогая в разработке студии, а взамен после выхода продукта компания вознаградит всех талантливых программистов.

Игра C.A.R.S. станет гоночным free-to-play симулятором, концепция которого звучит как "аутентичная и зрелищная игра, в которой игроки смогут начать карьеру карт-пилота, а затем развивать свои навыки и менять квалификацию гонщика в различных жанрах. Вы сможете проходить игру в одиночку, а можете в кооперативе с другими игроками, создавая целые команды, после чего распространять о себе славу посредством социальных сетей".

Иными словами, стартовав карьеру на поприще картинга, вы можете развиваться, переходя в другие дисциплины, в числе которых Формула 1, GT/LeMans, Ралли и так далее. Это значит, что нас ждут изменяющиеся погодные эффекты, динамическая смена дня и ночи, кастомизация автомобиля, "потрясающая графика и реальная физика".

В C.A.R.S. будет интегрирована система микротранзакций с номиналом от 10 центов до 10 долларов. Определенное количество треков и машин уже лицензировано студией, но разработчики в скором времени планируют расширить гараж.

Комментарии: 2
Ваш комментарий