на главную
об игре
Persona 4 10.07.2008

Atlus готовится к анонсу Persona 4 Portable?

Atlus начала подогревать интерес к своему новому проекту. На неделе японская студия запустила в высшей степени аскетичный тизер-сайт – весь букет его изобразительных средств сводится к желтому фону, открыто намекающему на связи с ролевой игрой Shin Megami Tensei: Persona 4, и черной надписи p-atlus.jp, скошенной точно так же, как и имечко Persona 4 на бокс-арте. Даже язык не поворачивается говорить о совпадениях, уж очень явно разработчики «намекают» на Persona 4. Что неудивительно – в октябре этого года начнется трансляция одноименного аниме. Под такой-то шумок грех не выпустить какую-нибудь «освеженную» версию игры.

Самое популярное и логичное предположение в стане фанатов – это анонс Persona 4 Portable для PS Vita и/или 3DS. Помнится, больше года назад Atlus уверенно говорила о том, что у нее нет планов по выпуску P4P. В качестве причины были указаны чисто технологические ограничения, обусловленные «железом» старенькой PSP. Однако новоявленным PS Vita и 3DS вполне по силам переварить потребности Persona 4, так что позиция Atlus за прошедшее время могла коренным образом измениться.

Скорее всего, все прояснится на TGS 2011. Или даже раньше – три следующих номера Famitsu будут целиком и полностью посвящены новым и ранее невиданным проектам для PS Vita.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня нет недоконсоли пусть на PS 3 выпустят куплю , а на ПК только Wot играю

2

Спрашивается, кому это нужно?

0

Одна из любимых частей шикарной рпг. жду.

0

и черной надписи p-atlus.jp чтото я ее не заметил на том тизер сайте. «железом» старенькой PSP незнаю выходила ли игра на псп, но обложку то указали ПС 2 версии, а уж вита тянет и не такое.

0