на главную
об игре
Shock Tactics 11.04.2017

Shock Tactics - пошаговая стратегия в сеттинге космического вестерна

Кто первый встал, того и планета

Издательство EuroVideo объявило о намерении летом текущего года выпустить пошаговую стратегию Shock Tactics от немецкой студии Point Blank Games на PC, Mac и Linux.

Создатели Shock Tactics описывают свое детище как помесь из Jagged Alliance и XCOM, выполненную в сеттинге космического вестерна (сериал «Светлячок»). Игроку предстоит взять под свой контроль космических исследователей, впервые за долгое время наткнувшихся на пригодную для колонизации планету, некогда заселенную невесть куда запропастившимися инопланетянами.

А дабы жизнь медом не казалась, на планету помимо исследователей имеет виды Имперский Консорциум, сотни лет диктовавший условия всему человечеству. Чтобы суметь закрепиться на планете раньше Консорциума и суметь дать ему отпор игроку нужно споро исследовать генерируемую случайным образом глобальную карту на предмет инопланетных технологий и ресурсов, не забывать отстраивать свою базу и прокачивать бойцов. Все, как и положено приличной стратегии.

От себя: Дело C&C живет несмотря на то что официально история закончилась. Причем закончилась во время.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А при чем тут C&C? Или имеется ввиду не Command&conquer?

0

Brashnashla GDI и NOD вспомните ибо это две противоположные силы которые делили планету. Причем плохиши и кибальчищи не для всех были NOD и GDI соответственно.

0