на главную
об игре
The Showdown Effect 05.03.2013

The Showdown Effect получит бесплатный, полностью лицензированный фанатский ремейк

The Showdown Effect вот-вот получит бесплатный, полностью лицензированный фанатский релиз благодаря издателю Paradox Interactive. В настоящее время выход игры запланирован на 20 августа 2022 года после несколько затянувшегося процесса разработки. На самом деле, игрокам даже не требуется иметь копию оригинальной игры.

"The Showdown Effect: Reloaded - это созданное фанатами, официально лицензированное Paradox Interactive, окончательное издание The Showdown Effect", - отмечают разработчики. "The Showdown Effect: Reloaded - это высокооктановый двухмерный платформенный боевик, в котором вы сражаетесь с семью другими игроками в захватывающих битвах! На 100 процентов разработанная фанатами".

Если говорить о возможностях, то фанатская версия не разочаровывает. По словам разработчиков, "это окончательное издание включает в себя исправления ошибок, улучшения баланса, новые возможности и является полностью бесплатным, без необходимости иметь оригинальную игру". Далее команда поясняет, что "если вам интересно попробовать игру, раннюю версию можно установить здесь".

The Showdown Effect была выпущена в 2013 году и получила довольно неоднозначные отзывы, но вскоре обзавелась сильным сообществом игроков. Игра и по сей день остается своеобразной культовой классикой. Действие игры происходит в футуристическом Токио в 2027 году, игра в значительной степени основана на фильмах об эксплуатации, все персонажи являются одними из главных героев этих фильмов. Взаимодействие между персонажами в основном состоит из комичных колкостей и острот.

Две студии, создавшие оригинальную игру, Pixeldiet и Arrowhead, однажды описали The Shadow Effect как "2,5D многопользовательский экшен, в котором игроки будут участвовать в битвах насмерть, чтобы получить славу и известность". The Showdown Effect работает по принципу "больше — значит больше" и предлагает бесконечное количество способов настройки игрового процесса. Будь то персонаж, сцена, режим игры или оружие — настраивайте как угодно и контролируйте, насколько творчески вы хотите убивать своих друзей! Помните, чем страшнее, тем лучше будет ваша схватка!".

Сообщество, которое сформировалось вокруг оригинальной игры за последнее десятилетие, конечно же, с нетерпением ждет выхода фанатского релиза. Общее чувство — ностальгия, но многие надеются, что The Showdown Effect получит новое дыхание в будущем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Если бесплатно раздадут уже имеющим игру на аккаунте, то норм. Иначе шлак!

1