на главную
об игре
Shredders 17.03.2022

Многопользовательская игра про сноубординг Shredders была перенесена на февраль 2022 года

Новость пришла из обновления, опубликованного на официальных каналах социальных сетей игры, однако причины двухмесячной задержки названы не были. "У нас было хорошее предчувствие по поводу декабря, но... У нас еще лучшее предчувствие по поводу февраля", - объяснила команда разработчиков в сообщении на официальном Twitter-аккаунте игры.

Разработчики I-Illusions и LetItRoll утверждают, что в игре Shredders, которая имеет "технологии нового поколения и потрясающую физику" и была вдохновлена классической серией игр про сноубордистов Amped, "многопользовательская игра заложена в ее основу", хотя игроки все еще могут исследовать обширную горную местность в одиночном режиме, если они предпочитают кататься в одиночку.

Руководитель проекта Дирк Ван Велден:

Мы создаем сноубординг, который позволит вам определить свой собственный стиль. Есть так много невероятных способов сделать простой поворот на 180, и Shredders дает вам этот уровень контроля. Карвинг, баттеринг и чувтсво парения на свежем воздухе - все это потрясающие ощущения.

Shredders сначала выйдет на Xbox Series X, и пока нет информации о том, когда игра может появиться на других платформах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий