на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 6 21.10.2016

Sid Meier's Civilization 6 "Визуальный стиль Civilization V"

В мастерской Steam появилась свежая модификация для «мультяшной» Civilization VI, которая возвращает более реалистичный визуальный стиль из Civilization V.

Автор работы изменил цвета многих текстур растительности, придал зданиям и юнитам более нейтральные тона, а также скорректировал другие визуальные аспекты стратегии. Мод совместим со всеми версиями игры, включая расширение Gathering Storm.

Энтузиаст под ником GrrrArrrg рассчитывает, что эта работа побудит других создавать свои модификации с помощью инструментария Mod Buddy.

Примечательно, что в профиле автора мода указано имя Брайан Бусатти — так же зовут и художественного руководителя Firaxis. Совпадение?

 

 

 

 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Запасная инструкция по скачиванию: 1)Заходим на сайт по скачиванию модов из мастерской Steam - http://steamworkshop.download 2)В поле вставляем ссылку на мод в мастерской - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1702339134 3)нажимаем download 4)нажимаем download from online steam 5)Чуть ниже появится ссылка на скачивание - "Download LINK: 1702339134.zip" 6)После скачивания, папку 1702339134 из архива кидаем в Документы\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods 7)Запускаем игру и проверяем что мод включен в разделе Доп.контент. 8)Играем

18

Спасибо за инструкцию по скачиванию и установке.

5

Спасибо. Почему здесь этот мод 2,35 гига, а на сторонем сайте 1,4 гига. В чем разница?

0

VanDen Скорее всего сжатие так влияет. По данной инструкции, с мастерской стима, скачивается архив без сжатия.

3

Один только момент неприятный. Он не работает с модом, отменяющим смену гаммы при смене веков (Золотой,тёмный и т.д.). А мне без него сложно играть,глаза устают. Если кто нашёл,как решить проблему,я буду очень благодарен =) По поводу мода. Игра стала гораздо приятней для глаза. Но я лично скачал с нексуса. Уж слишком долгая здесь скорость скачивания.

0

Когда запускаю игру - все нормально, а когда делаю ход, то вот такая беда получается. И с каждым ходом ее все больше.С чем связано может быть?

0

6EPKUT ТОЧНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА! И В C:\Games\Sid Meiers Civilization VI\DLC ПРОБОВАЛ И C:\Users\Уютный дом\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI\Mods ПРОБОВАЛ! ПАРУ ХОДОВ И ВОТ ТАКАЯ ФИГНЯ

0

Не знаю, нужен ли тебе сейчас ответ. Мне кажется проблема в анимации времени суток. Я отключил её и поставил время в игре на 12:00 и все стало нормально.

3

Ребят, у меня следующая проблема: следовал четко по инструкции, захожу в игру, в доп.контенте мод виден, написано, что включен, но почему то их два. Один из них включен, другой автоматически выключен. Запускаю игру, а интерфейс не меняется. (Другой мод включаю, ничего не меняется). Подскажите, как решить эту проблему.

0

ну хз.скорсть обрезана но 5 метров даёт.так что долго скачивается....ну-ну.всех в 56к модем надо отправить)0

0

Почему по сети не работает?

0

интересная затея, но мне кажется вся игра строится на "мультяшной" стиллистике. Там много нереалистичных и бредовых моментов. Я лично принял игру такой какая она есть. UPD:Хотя как мне уже писали это "вкусовщина". В теории можно так и сказать,но мне сложно согласиться с некоторыми На этом сайте лучше не заливать большие файлы.Качаются долго.

-12