на главную
об игре
Siege of Avalon 19.07.2000

ПОМОГАЮ !!!

Привет всем!!!

У всех вас возникла одна и та же проблема - при переходе в локацию Cript01 игруха вылетает.

В этот момент она проводит авторизацию ваших прав (проверка регистрации). Что в во всех руссифицированных и локализованых версиях не произведено.


Идите на сайт моего приятеля хакера, который по моей просьбе написал немудреный кряк.

Позволяющий обойти авторизацию. У меня была та же проблема - теперь все окей.

Сайт в данный момент в состоянии доработки - возможны проблемы скачивания. Тады пишите мне на мыло - вышлю так.


http//www.ego1st.cjb.net

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Крак оказался с ошибкой - не хочет устанавливатся.

Может там чего подправят?

0

Странно. Никто не жаловался !?

А как он ругается, как выглядит ошибка?

И от кого у тебя версия SoA?


При повторном запуске кряка - он ругается что версия не та или уже DTMain1 пропатчен.

Попробуй снести весь SoA и заново поставить, пропатчи. Должно получиться.

0

На пагу твоего другана не заходится вышли кряк на мыло, plz.

0

вышли кряк на мыло,plz а то проблемы со сливом

0

Он говорит, что файл испорчен (не ехе, другой (не помню название)). А на версию он не ругается. Попробую еще раз считать (может ошибка при перекачке произошла).

0

Вобщем сайт, который я там сверху написал временно прикрыли, проблемы с рекламой.

0

Второй раз я успела скачать, но еще не проверила. Сайт переоформился, ну и наборчик там.

0

Киньте мне тоже, плизззз! Хочу, хочу....

0

2 Бобёр, отмыль плз патч на Super-Sonique@yandex.ru

0

без проблем скачал с http://anycracks.com/?crc_id=18189

ГЫ

0

Помогите ПЛИZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!3я глава:всё выполнил, а нифига не могу пройти.Я наверно очень ТТУУППООЙЙ и мозгов не хватает(даже ''''''''NUTS'''''''' не помогает),но всё-таки ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

0

Алексей, ты б написал чего сделал, а то..... "пойди туда - не знаю куда, найди то - не знаю что"

0

Херня этот кряк есть простое решение, все файлы удаляем из папки cashe и всё работает отлично,а ты тут голову людям мутишь и друга зря припряг.ХОТЯБЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ ФАНТАЗИЮ ПРОЯВИЛ.

0

Скиньте кряк к пещерам,PLEASE!!! egorleb1@yandex.ru

0

Чтоб убить лича, надо заручиться поддержкой некроманта в подвале...... а чтоб этого добиться надо....... минимум 3 дела сделать...... в общем действуй...... а еще почитай форум (или его архив)..... там все написано......

0

ЛЮДИ памагите!!!!!!!
Что мне делать? я не могу в подвал зайти:(((
У меня нет какогото разрешения.... что ето и де его взять?
Буду очень признателен:))

0

От вас помощи пока дождешься всю игру пройти мона:(((
Подскажите лучше как от Лича убежать.......

0

Не ходи к Личу пока некроманта в помошники не получишь - до этого не подходи к камню ,а лучше вообще в этот зал не заходи (Лидию вымани)

0

Подскажите люди добрые что делать с чашей жизни и ну замочил я в подвале церкви шамана и его шайку а потом какой валун откатывать надо и не знаю.

0

Подскажите люди добрые что делать с чашей жизни и ну замочил я в подвале церкви шамана и его шайку а потом какой валун откатывать надо и не знаю.

0

А может всеж вышлешь мне на мыло ентат кряк. А то с сайтом у меня ни как разобраться не получается. Буду очень признателен.

0

А может всеж вышлешь мне на мыло ентат кряк. А то с сайтом у меня ни как разобраться не получается. Буду очень признателен.
boober@mail.ru

0

А почему у всех траблы с Личем? Я лично подощёл к камню, потом смотался за некром, а пока тот стоял и шаманил, Лич тоже никак себя не проявлял!

0

Чё за хрень помогите
1 Где Фелиус?
2 Как угрохати Лича!?

0