на главную
об игре
Sifu 08.02.2022

Sifu - Как переиграть уровни

Будучи упорным roguelike, вы почти наверняка будете посещать каждый этап игры несколько раз, когда будете бить, пинать и бить на пути к мести. В то время как ваша цель состоит в том, чтобы неистовствовать по городу, не оглядываясь назад, есть возможность вернуться к предыдущим уровням в середине прохождения, если вы чувствуете, что можете добиться большего успеха. Это также может быть полезно, если вам не хватает определенных предметов на доске или если вы пытаетесь разблокировать настоящую концовку игры.

Само собой разумеется, что окно выбора уровня в Wuguan — ваш способ сделать это. Это доступно после завершения каждого этапа, но если вы решите вернуться на этом этапе, вы получите предупреждение о том, что вы потеряете достигнутый прогресс. Это звучит страшнее, чем есть на самом деле, поскольку это, по сути, просто означает потерю вашего текущего возраста до возврата, а также любые непостоянные разблокировки, которые вы получили на этапе, на который вы прыгаете обратно. Поэтому ничто чрезвычайно ценное не потеряно, так как его можно легко вернуть в вашей новой попытке. Все ранее разблокированные навсегда навыки, а также любые предметы/доказательства, добавленные на вашу доску, сохранятся независимо от ваших действий.

Возврат также может быть полезен, если вы приобрели ключ или ключ-карту на позднем этапе игры , который открывает ранее заблокированную область, часто позволяя вам заполнить доску для этого этапа или открывая ярлык для более быстрого прогресса в будущих прохождениях.

Важно отметить, что если вы вернетесь на этап, который не является приседаниями (первая область игры), вы начнете этап, который вы выбрали, в том возрасте, в котором вы были в последний раз, когда вы прибыли туда . Например, единственный способ начать с 20-летнего возраста в The Club — это перезапустить The Squats, пройти этот уровень и победить Фаджара, не потеряв ни одной жизни . Это закрепит ваш начальный возраст для The Club как 20 лет. Таким образом, игра стимулирует вас попытаться добиться идеального прохождения всей игры, где вы умираете как можно меньше раз, если вообще умираете.

Комментарии: 0
Ваш комментарий