на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Колодец

Если кто еще помнит, помогите пожалуйста! Как заставить Джеймса разбить кирпич в колодце, чтобы открылась потайная дверь. ведь он начинает бить только, если рядом монстр какой!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Блин давно проходил... если ещё не разобралась опиши место поподробнее постараюсь помочь.

0

rozil
о, rozil, единственный живой тут :) пишу пока ты тут и не создаю отдельную тему
как на лодке к Отелю приплыть? :) я уже 10 минут плыву-плыву и доплыть не могу :)

0

так там же к свету плыть надо, насколько я помню

0

там нету никакого света! я сажусь в лодку, мне показывают ролик, Джеймс отплывает чутка, а потом все, везде туман, никакого света, я и направо плыву 5 минут - нихера, я и налево плыву 5 минут - нихрена, ппц какой-то) придется видимо в следующую часть начинать гамать)

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]

Слушай. Садишся в лодку и тут же начинаешь поворачивать направо , пока в дали неувидишь фонарь. Вот на него и держи курс.

Aleksa86
Если мышью играешь , то зажми правую кнопку и нажми левой.
А если джойстиком , то зажми кнопку наведения и нажми кнопку действия.

0

вы что форум решили поднять? нешутите так)

0

во, все норм, наконец я свет в конце увидел :)) приплыл-таки :)

0

Ну вот видишь сколько нас много :)

0

народ :)) а где собсно нужный работающий лифт в Отеле с неким шкафчиком? О_О там всего 1 лифт на этаж, все закрыты х_х

0

http://www.playground.ru/dox/silent_hill_2/396/

0

да прохождение у мя и так открыто, только другое)
все обошел, по 5 раз уже снова обошел, ничего подобного со шкафчегом не нашел..
зы. почему "старые" игры такие сложные? %) Масс Эффект за 11 часов кто-то прошел

0

где такой лифт, я хз)) все обошел, только 2 белых с неработающими кнопками и 3й, который тоже не работает, но открытый с растворителем

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я помню! Там кароче в части отеля на 2 этаже , была дверь закрытая в комнату , рядом с белым лифтом. Поищи по карте , вот когда ключ находишь от ливта иди в ту комнатку и открывай её , а там лифт и шкаф:)

вот тут.

0

а во :)) пасиба, нашел его)

0

Спасибо всем, кто подсказывал! А то хожу, хожу по кругу и - ничего!))
А кто-нибудь знает продолжение игры, там где нужно играть за Мэри? У меня на диске есть еще и такое.

0

Aleksa86

нажимаешь новая игра и там внизу еще одна игра за Марию. Правда она короткая.

0

Я имела ввиду само прохождение...есть ли оно вообще? И что там эта Мария делать должна?

0

Кто-нибудь помоги!!!!
Я не могу найьт слабое место в колодце, в музеи??? Кто-нибудь, помогите!!!

0

Ирина SaV
В колодце пошурши, там дряхлая стенка должна быть.

0

Нужно трубой бить по стене, обходя весь колодец, визуально слабого места не видно-- нужно методом тыка, т.е безостановочных ударов)))

0

Спасибо! Получилось! А кто0нибудб знает, какой код нужно вводить на двери, в комнате с тараканами???

0

Просто жми на затертые цифры.

0

А все поняла!! Теперь не могу найти крышку в перговорной (тюрьма), на ней еще нужно скомбинировать зажигалку, куклу и подкову!!!

0

Да была такая проблема как разбить в колодце стену не знал прочикал клавиши надо F и пробел нажать тогда он бьет хотя в опциях не написано

0