на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Фильм "Возвращение в Сайлент Хилл" может выйти весной следующего года

Фильм ужасов от режиссера Кристофа Ганса "Возвращение в Сайлент Хилл", который обещает стать полноценной экранизацией культового хоррора "Silent Hill 2", может выйти уже скоро. В сети появилась предполагаемая дата премьеры будущей картины. Как сообщается, увидеть новую попытку киноадаптации одной из самых популярных франшиз Konami можно будет весной 2024 года.

Дата выхода "Возвращение в Сайлент Хилл" на мгновение появилась на крупном портале IMDb, а также в некоторых сервисах Google. Премьерное окно продержалось недолго, весьма оперативно любое упоминание о дате выхода картины было удалено, однако некоторым пользователям удалось сохранить эту информацию. Итак, если верить утечке, экранизация "Silent Hill 2" выйдет в кинотеатрах — 26 апреля 2024 года.

Вместе с этим, в сеть просочилось первое закулисное фото со съёмок фильма:

"Возвращение в Сайлент Хилл" берет за основу основной сюжет игры "Silent Hill 2". Главный герой Джеймс неожиданно получает письмо от своей возлюбленной, которая просит отправиться на её поиски в Сайлент Хилл. Прибыв в город, он обнаруживает, что в нем поселилась загадочная потусторонняя сила, способная изменять мир по своему усмотрению.

Главные роли в картине достались Джереми Ирвину и Ханне Эмили Андерсон, которые сыграют Джеймса и Мэри Сазерленд. Полноценный трейлер фильма должен появиться до конца этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если будет на уровне первого фильма, то хорошо. Silent Hill 2 моя любимая часть

31

Режиссёр хороший, может что путное и выйдет.

17

В локации sh 2 с виселицей, где могилы, на одной из могил написано - Уолтер Саливан. Антагонист из Room.

7

Отличная новость 1 часть мне зашла.

2

Видимо аккурат к ремейку. И енто прекрасно)

1

Silent Hill был превосходно перенесен на большой экран благодаря виртуозному режиссерскому подходу Ганса

1

Посмотрим! Но актеры в главных ролях такое себе...

0

Да они не известные широкой публике, не популярные. Но не значит, что плохие

4

Ну, ужастики себе не могут позволить звёздных актёров. Часто такие фильмы за копейки снимают.

1

Всю глубину и смысл вселенной СХ, как и атмосферу оного невозможно передать на экранах. Попытки уже были. И были они ужасными. Из психологической истории сделать тупо хоррор - весьма ожидаемый сценарий, ибо зрителю нужны конфети и экшн, чтобы не забивалась смыслами пытливая головка. Очень жаль, что за столь серьёзное произведение взялись потные ручки киностудий.

0

Фильм выходит и игра тоже к тому времени выйдет, неужели мои молитвы 🙏🏻 услышаны ) а то очень соскучился по Silent Hill !! Буду ждать вроде у Кристофа Ганса первая часть тихого холма не плохо получилось посмотрим как получится у него еще одна часть!

ps: прогуглил актёров вроде нормальные, только Джеймса можно было по старше сделать , но это моё сугубое мнение))

0