на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

Релиз ремейка Silent Hill 2 всё ближе - разработчики добавили в Steam перевод достижений

Один из внимательных пользователей заметил, что разработчики предстоящего ремейка Silent Hill 2 из Bloober Team сегодня обновили данные у игры в Steam и добавили перевод достижений на различные языки, в том числе русский. Это стало известно благодаря SteamDB.

Добавление перевода достижений может указывать на то, что релиз игры уже не за горами - пользователи всё больше склоняются к тому, что мексиканский ретейлер, указавший дату релиза игры 30 мая, был прав и игра может выйти уже в ближайшие месяцы.

Ремейк Silent Hill 2 выйдет на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

релиз все ближе а мы еще не видели игру в нормальном виде

32

На месте Поляков после провальной презентации с сырой боевкой я бы выпустил видео со свежим билдом, если он конечно существует?! А они в Steam достижения добавили, клоуны))

9

Не говори ка, охинея какая то говорить, что издатель от которого уже сто лет не было нормальных игр ( Конами ) на долгожданной презентации показали старый прошлогодний билд игры. Если бы это было сделано по ошибке, то что им мешало в таком случае показать чуть позже хотя бы небольшой ролик с актуальным геймплеем.

3

вот вот я о том же.Якобы разработчики в недоумении что показали старый билд,в итоге нет чтобы исправить ситуацию и выпустить актуальный трейлер, который любой на плэйграунде за полчаса слепит.Скорее всего игра такой и выйдет как в трейлере

1

Релиз фейспалмов приближается! Не будет хорошей игры, я более чем уверен, надо было японцам ремейк делать.

4

по шапке думал уже новая Сибирия делается

3

Боевка в серии SH никогда не была чем то важным главное что бы не испортили атмосферу

1

При чём здесь это,ты ведь не хочешь сказать,что нормальная боёвка и её визуализация,разрушат атмосферу?) Конкретно в этом случае,игра рискует обосраться,называя себя ремейком потому,что здесь нужно было,либо хорошо,либо никак,ведь у классической игры уже культовый статус,а игроки видели,какими могут быть ремейки Resident Evil,сравнений не избежать.Ты видел эти анимации и позорную кровь на презентации? Они испортят любую атмосферу,в современной игре.) Я понимаю,что переплюнуть Capcom для Bloober Team не реально но то,что показали,выглядит как дешман.

2

Ну давай сравним с римейками резидентов если ты наставиваешь. Да первый без базара лучший там все что есть в оригинале плюс добавили и углубили дополнительной историей, которая не плохо вписалася в оригинал. Второй воплощение всего лучшего что было в гемплеи резидента за всё время существования серии. Третий всё что угодно но точно не римейк поскольку кроме названия там от 3ей части нет ничего.. Четвертый максимально близкий к оригиналу. Как видишь римейки капкома не однородны. Они разные. А что ты хотел увидеть во втором римейке сх? Что не так можно конкретики? Просто пока что ты как попугай повторяешь одни и те же фразы за другими. Блуберов можно критиковать за многое но точно не за атмосферу. И знаешь складывается впечатление что ты не пониаешь значения этих слов...

Пойми меня правильно я не защищаю сх2 и буду в рядах первых кто станет критиковать игру ибо являюсь фанатом оригинала. Но делать это буду по существу. По готовой игре. А то до релиза 2 римейка резидента тоже находились те кто его хоронили. А сейчас вот задницу капкому лижут.

1

Мне пофиг ,какие у тебя впечатления.)Конкретно графика и анимации."Неоднородный" ремейк тройки,выглядит несравнимо лучше того,что показали Konami.Я прошёл большинство игр Bloober Team,но специалистом по их атмосфере так и не стал,каюсь,не понял тонких материй.) И на счёт "значения этих слов",ну ка,о чём речь,понимающий?)

-1

Ну а мне пофиг, что тебе пофиг. И что дальше. Какой смысл в твоей позиции, если ты не можешь ее никак аргументировать. Вот это мне нравится, а вот это нет... Ну потому что... Очень содержательно бдто со шко-ло-ло поговорил. Хотя скорей всего так и есть.

-3

Успокойся,я и ответил по существу,ты просто не у того спросил.)

0

Помню, помню, я прошёл третью часть с большим удовольствием.

1

хватит голову морочить покажите хороший геймплей ,то что должно быть)

1

Ждём актуальный трейлер, в общем.

1

Так что молчать то тогда, не сдерживайте себя дайте людям дату релиза.

0

На xbox выйдет, серьёзно?... Говорили же что для сони это все

0

Выкинь в мусор этот кусок пластика без игр.

-5

Это временный эксклюзив sony и pc, потом на бокс выйдет тоже

-1

Консоль неплохая. Лучше выкинь свои мозги

-1

После Стате оф плей , уже не жду игру, одни обещания, то не они ролик выкладывали а Конами, что там у ваc МЛЯТЬ творится, бардак, так что нету веры им.

0

Блин, как же эти новости смешат. Какой релиз? Можно что-то по игре показать кроме той порнографии несколько месяцев назад? 🤣

0

Продвинутые лицевые анимации, это то чего чего сейчас не хватает оригинальной игре. Надеюсь они не обосрутся. Хоть и не моя любимая часть, всё ровно жду. По части визуала блуберы тащат, насчёт геймлея не знаю что там будет, но главное что бы атмосферу не слили.

0

Ну я бы не сказал, что там непродвинутые лицевые анимации. Вот такой сарказм редко увидишь на лицах нпс в современных играх
https://youtu.be/csBsWxR2gYY?t=4735

0

Ну я про вторую говорил. В третьей да, топовая анимация для тех годов, да и сейчас неплохо смотрится. Кста ты мне напомнил, там не так давно проф озвучка вышла русская, надо будет перепройти третью.

0

а вроде бы разница между ними 2 года всего)
Приятной игры!

0

Главное что бы доделанная вышла а не сырой, багованный кал.

0

Тем временем Alone in the Dark почти вышел, чувствую будет пушка! Смесь Лавкрафта (типа игры зова Ктулху 2005 года) и Сайлент Хила

-1

Раз по игре практически ничего не показывают, ждём очередную пшeкcкyю подливку без оптимизации.

-2

ЫЫЫ РИМЕЙК СУЛЕНТ ХИЛ ААА ПУЛЯЙТЕ МАЛАФЬЕЙ МАМИНЫ ИГРУЛИ

-6

10 лет сидел тихо, видимо из дурдома все-ж на время выпускают...

1