на главную
об игре
Silent Hill 2 24.09.2001

В экранизации Silent Hill 2 будут новые "дизайны" монстров

Недавно была раскрыт основной актерский состав Return to Silent Hill, предстоящего фильма ужасов по мотивам Silent Hill 2, а его режиссер представил несколько новых дизайнов монстров.

Если вы пропустили первый анонс фильма, то режиссером Return to Silent Hill является Кристоф Ган, создатель культового классического фильма "Сайлент Хилл" 2006 года. В то время мы узнали несколько ключевых моментов от Гана и продюсера Хадиды, главным из которых было то, что они намерены уважать "волю автора", но с тех пор мы ничего не слышали о проекте.

Вчера мы узнали, что Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон возглавили перезагрузку. Ирвин наиболее известен по фильму "Боевой конь" 2011 года и сиквелу ужасов "Женщина в черном: Ангел смерти" 2015 года, а Андерсон вы можете узнать по фильму ужасов "Головоломка" 2017 года и сериалу "Судная ночь", который шел два сезона с 2018 по 2020 год.

Фильм рассказывает о Джеймсе Сандерленде (Ирвин), которого вызывают в Сайлент Хилл, чтобы найти его жену Мэри (Андерсон). Естественно, происходят довольно мрачные вещи, которые я не буду подробно описывать из-за спойлеров, но стоит отметить, что продюсер Виктор Хадида подтвердил, что в фильме будут новые дизайны монстров, которых мы не видели в играх.

Мы с Кристофом тесно сотрудничаем с нашими партнерами из Konami, которые обновляют видеоигру, чтобы также создать версию Silent Hill для современной аудитории. Вы все еще найдете знаковых монстров, но будут и новые дизайны. Мы уверены, что новый фильм и обновленная игра от Konami будут способствовать развитию франшизы на долгие годы.

Наряду с новыми монстрами, интересно, что Хадида также подчеркнул отношения студии с Konami, которая совместно с разработчиком The Medium - Bloober Team - работает над выпуском PS5-ремейка Silent Hill 2. Уровень координации между игровой студией и киностудией на данный момент неясен.

Return to Silent Hill - это мифологическая история о том, как кто-то настолько глубоко влюблен, что готов отправиться в ад, чтобы спасти кого-то. Я рад, что замечательные таланты Джереми Ирвина и Ханны Эмили Андерсон отправят нас в путешествие в мир психологического ужаса, который, я надеюсь, удовлетворит и удивит поклонников Silent Hill.

— сказал Ган.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

у меня такое чувство что эти медсёстры из silent hil HOMECOMING а не из 2 части

3

вообще - да, но сам кадр из первой части фильма. режиссер сам сказал, что из этой игры позаимствовал дизайн

1

Дизайн Homecoming делали на основе фильма

2

Чёрные медсёстры трансгендеры ?

1

Фемки поднимут вой из за медсестёр

0

"история о том, как кто-то настолько глубоко влюблен, что готов отправиться в ад, чтобы спасти кого-то" - весьма пресно.

0

Учитывая, что с большой вероятностью его жена лежала в багажнике машины которую (он же и убил) на какой гг приехал в сайлент хилл ))))

7

Авторы игры вообще говорили, что на заднем сиденье

2

Не все так однозначно, история 2-й части сама по себе загадка, как истории как и всех частей.
Куда ехал Джеймс, что он вез, в сознании ли он был после аварии и попал в Sillent Hill и все ему приснилось. Может он не мог осознать что Мери мертва, но не хотел в это верить, или же он сам был виноват в том что с ней случилось.
Еще Анджела что встретил на кладбище, которая разыскивает в городе свою мать и отговаривает туда ходить. Как догадка в этот город попадают те что со своими грехами, но не верят в это...
Версий полно и с каждый раз когда проходишь эту игру открываешь для себя что то новое...

1

Она сидела на заднем сиденье и она не была мертва , она умерла только в конце игры .

-1

Жена была на заднем сиденье и ещё живая , герой впал в шизу (придумал себе годы тяжб) и припёрся в сайлент хилл . Сам город же создаёт монстров из кошмаров гг , и у каждого героя свой мир и свои монстры . Так гг попав в мир одной девахи убил её кошмар - кровать (отсылка к её брату о отцу что насиловали её) .

-1

Оставьте медсестёр,это же одно из главных украшений серии,помимо пирамидоголового)

0

Блин, только не 2ую часть-не потянут же(

0

Круто, и даже интересно, а ЛГБТ мутанты будут, а то в USA их уже очень много развелось?!

-3