на главную
об игре
Silent Hill 3 23.05.2003

GamesVoice показали новую демонстрацию русской озвучки Silent Hill 3

Студия GamesVoice, занимающаяся созданием неофициального русского дубляжа для видеоигр с участием профессиональных актеров, показала новую демонстрацию русской озвучки Silent Hill 3.

В русской версии главная героиня игры, Хизер Мейсон, говорит голосом Марии Иващенко, детектив Дуглас Картланд - голосом Владимира Антоника, главная антагонистка игры, Клаудия Вульф - голосом Ольги Зубковой, а Иван Чабан подарил голос Винсенту Смиту. В озвучке также участвуют Константин Федосеев, Андрей Лёвин, Валерий Сторожик, Елена Лунина, Маргарита Корш, Рута Новикова, Алёна Андронова и Виктор Ворон.

По словам GamesVoice, работа над полной локализацией игры началась еще два года назад, хоть и официально они о ней объявили лишь в мае этого года. Поиграть в Silent Hill 3 с русскими голосами можно будет уже в эту зиму.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Как вовремя. И почти 20 лет не прошло)

25

кстати у хизер голос элой

1

Озвучка хороша, аж появилось желание перепройти игру, вспомнить детство :)) хотя по моему было бы лучше если бы Хизер озвучивала девушка чуть помладше, всё же Хизер 17 лет, а по голосу слегка старше, но в принципе и так пойдёт, актриса справляется с ролью отлично, и вообще эмоции все актёры передают отлично. И в следующем году игре исполняется 20 лет, предлагаю создать петицию к разработчикам, чтоб они сделали ремейк на движке Unreal Engine 5, ну или хотя бы сначала простой ремастер!

если кто-то не в курсе чем так крут движок Unreal Engine 5 посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=nNiA1zLuvuw

1

Интересно, а когда появится? Мне будет интересно и с русской озвучкой пройти игруху заново.

1

Честно, одни и те же голоса набили оскомину. Хотелось бы больше новых актёров озвучки, которые звучат лучше, чем просто любительские.

0

Чего? В каком месте это любительские голоса? Они как бы фильмы озвучивают.

7

Они миллион лет в каждом втором фильме звучат, что я выше и написал.

-2

Так других видимо особо и нет с нужным опытом.

1

ниче ты зажрался,итак некому игры переводить и кинцы,люди делают это на энтузиазме сейчас,когда многие компании ушли.Звукари работают за бесплатно или за копейки

1

На чём это основано? Если кажется, то можно оставить при себе.

-5

Любимчик, жесть О_о я просто выпал...

0

Круто, спасибо им за работу! Всегда все качественно!

0

Скоро все эти GamesVoice и т.п. нормально так начнут зарабатывать на донатах и расширятся.

-3

"Вовремя"! Вы бы еще на Toy Story запилили озвучку! Серьезно, нафиг она уже никому не нужна! Понимаю на проекты 5-ти летней давности еще. Но не 20 лет же!

-3

Эти бездари наанонсировали проектов и нифига толком не выпускают) сколько лет уже не могут доделать борду 2, хэлблeйд уже стала мемом, а выпускают в основном переводы индюшатины 🤡

-12

Они хэлблeйд уже давно озвучили, все вопросы к stopgame.

6

Зачем вообще это старье переводить ! Столько хороших современных игр без русс. озвучке . Неужели в это еще кто то играть будет?

-16
Зачем вообще это старье переводить !

Потому что кто-то заказал перевод этого старья.

Столько хороших современных игр без русс. озвучке .

Ну вот если кто-то закажет перевод этих "современных хороших игр без русской озвучки", то тогда они обязательно их переведут.

Неужели в это еще кто то играть будет?

Я буду.

2
Столько хороших современных игр без русс. озвучке .

Это что это за игры, которые одновременно и современные, и хорошие?

6

На вопрос ответь, треугольник.
Что за игры такие, чтобы и современные и хорошие?

0

их не много, но они есть, например A Plague Tale: Requiem, хотя конечно на вкус и цвет...

но я ничего не имею против озвучки и старых игр, SH3 пройду снова с радостью, одна из любимых игр детства, очень хотелось бы ремейк на Unreal Engine 5

1