на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Тест: Какой вы монстр Silent Hill'a?

Заходим и узнаем;)


Я оказался "PyramidHead":)

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).


Пройти тест

Комментарии: 77
Ваш комментарий

"Абстрактный Папочка". Монстр совершенно невероятного и жуткого вида: он выглядит как рама от кровати, на которую натянули подобие кожи, и из-под этой кожи вылезает бугор, похожий на два стоящих на четвереньках человеческих тела, совокупляющихся под одеялом. Снизу имеет четыре коротких отростка, на двух из которых передвигается. Набрасывается на противника и частично накрывает его, будто засасывает внутрь – с нижней стороны у монстра открытое черное чрево. Очень сильный, опасный и жуткий враг. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.

0

"Жертвы номер 7 и номер 8/Двуголовый" (не путать с псом "Double Head" из подсознания Алессы-Хизер). Большое существо, смахивающее на верхнюю половину человеческого тела, одетую в черную ткань с капюшоном, бегает на своих большущих руках, ими же атакует. У него две полусросшихся головы – причем выглядят они как сильно увеличенные головы маленьких детей. Этот внешний вид относится к седьмой и восьмой жертвам маньяка Уолтера Салливана – брату и сестре Билли и Мириам Локейн. Быстро бегает, далеко бьет большими руками. Их цель – убить "Receiver of the Wisdom" (отсылка к ритуалу "Holy Assumption", который совершал Уолтер Салливан). Порождение подсознания Уолтера Салливана.

0

"Манекен". Гротескное существо, выглядящее как две нижних половины человеческого (женского?..) тела, соединённых на уровне пояса - оно не имеет ничего, похожего на руки и голову. Вверху тоже ноги, только без ступней. Пока враг не подойдёт поближе - стоит совершенно неподвижно, как манекен. Покрыт чем-то склизким и буро-коричневого цвета, даже поблёскивает в свете фонаря. Атакует врага своими верхними ногами. Довольно слабое существо. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.


Ваще вздор какой-то! Мне стыдно за себя!

0

"Скрежущий". Монстр, напоминающией человека в робе, носит грязные темно-зеленые брюки, красные ботинки и красные перчатки. На лице — маска, обмотанная вокруг головы. Вооружен двумя колюще-режущими предметами очень странной формы и происхождения. Силен и очень быстр, весьма опасен. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

0

TeenagerA, чем тебе не нравятся манекены?)

0

Безмозговые они. Да и легаются слабо. Я предпочитаю быть монстром, у которого хоть какой-то намёк на голову есть.

0

"Монстр из холодильника"
Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

0

Ща просто заплачу! Неужели я одна единственная мелкотня такая?

0

Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи

0

"Скрежущий". Монстр, напоминающией человека в робе, носит грязные темно-зеленые брюки, красные ботинки и красные перчатки. На лице — маска, обмотанная вокруг головы. Вооружен двумя колюще-режущими предметами очень странной формы и происхождения. Силен и очень быстр, весьма опасен. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

0

Мой друг

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

0

"Безумный рак". Похож на крупного, очень толстого голого человека, все тело которого покрыто раковой опухолью. Когда поблизости нет врага, Безумный Рак спит, усевшись на землю, при этом он надрывно дышит, а тело его подергивается болезненными судорогами. Несмотря на невероятную жирность и неуклюжесть, на самом деле Рак очень и очень проворен - умеет очень быстро бегать и ловко бить огромными руками. Если не действовать быстро, бой с Раком может закончиться очень плачевно. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

0

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен - вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

"Скрежущий". тупизм, но я б действительно выбрал такой стиль)

0

Тупизм???? Ты на меня посмотри!! Я вон ваще манекен какой-то жалкий!

0

PyramidHead быть конечно интереснее ^_^

0

"Larval Stalker" ("Мелкий преследователь").
Маленькое призрачное существо, что-то вроде ожившей тени – тени маленького ребенка. Никогда ни на кого не нападает, даже пытается убежать, хотя обычно спотыкается и падает навзничь. Хотя при этом совершенно неуязвимо. При попадании по нему растворяется в воздухе. Они могут напугать врага своим тонким писклявым смехом, но при этом совершенно безобидны. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

0_0… Да ну-уу… эта и не клута совсем… А я хотел быть невидимкой-убивцом… ='( *Пискляво закричал, так, шо аж все перепугались… убежал спотыкаясь, и затем растворился…*

0

Да мне кем угодно, лишь бы не манекеном! А ладно, пофиг...

0

TeenagerA > Это чего… там ведь, еще "Таракан" есть… Мне выпал разок, такой вот вариант ипостасии… x_x

0

Х)))) И таракана впихнули! Они даже не думают о том, что можно робко задеть самолюбие человека!))))

0

Так таракан же вроде из фильма, а не игры? Или я что-то путаю?

0

Xandee > Из игры… :)))

"Creeper" ("Ползучий").
Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

0

ааааа.... просто вчера кино пересматривала и меня малость заклинило.

0

Они ещё по улице бегали и как будто пищали.

0

А кроме меня еще кто нибудь настенника получал?

0

Мой брат настенником оказался.

0

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

Ого! Мне нравится кем я стал.

0

"Невидимый Узник". В темной заброшенной тюрьме, в самой темной камере… Оттуда доносится густое дыхание, шаги и бормотание (произносит слово "ritual"). Его никогда не видно, он не может покинуть своей камеры и не может никого атаковать. Хотя его можно убить – просто так. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.

0

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "PyramidHead"
"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

"Медсестра с револьвером". Монстр, выглядящий как медсестра в форме. Кожа трупного цвета, короткие черные волосы, изуродованное лицо. Вооружены ревльвером, очень опасны (как вариант – иногда используют в качестве оружия ржавую железную трубу). Водятся только в госпитале Брукхэвен. Возможно, являются на самом деле людьми-медсестрами, поглощенными миром Алессы и ставшими монстрами. Являются порождением подсознания Алессы-Хизер.
таких еще на форуме нет.

0

"Абстрактный папочка" хотя я надеялась что выпадет Пирамидоголовый. Может кто видел что он творил на кухне в SH2 с теми девочками без голов?;)

0

"Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

0

Может кто видел что он творил на кухне

да , японцы пошляки немного

0

"Маятник". Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.
Не ожидал

0

"Жертва/Виктим". Какая-то из жертв маньяка Уолтера Салливана. В его подсознательном мире она стала чем-то вроде призрака. Большинство Виктимов выглядят как ожившие трупы, обоженные и израненые, они не ходят, а летают над землей. Наводят на врага головную боль, когда приближаются, и пытаются вырвать у него сердце рукой. Они абсолютно неуязвимы. Их можно на время контузить или обездвижить, воткнув в лежащего Виктима Меч Повиновения. Порождение подсознания Уолтера Салливана.

0

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

ы нормальный чел)

0

Ну вот теперь уже двемедсестры с револьвером)

0

Клёвый тест! Я пирамидхед:
"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

Я - человек, но что такое быть человеком? Вообще мне ближе всего Пирамидоголовый каратель - У меня сильное суперэго (совесть). Ведь он карает только виновных, и не трогает Лауру из SH2.

0

Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Так что бойтесь холодильников!!!

0

"Человек в плаще"

Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

Пройти тест

0

"Man with the coat" Человек в плаще... Хм.. Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания. Старнно ожидал увидеть себя в роли Медсестры с револьвером, но почему ушел в сторону Саливана. Хоть и мужского пола я, но оба героя мне близки)))

0

Scraper.

""Скрежущий". Монстр, напоминающией человека в робе, носит грязные темно-зеленые брюки, красные ботинки и красные перчатки. На лице — маска, обмотанная вокруг головы. Вооружен двумя колюще-режущими предметами очень странной формы и происхождения. Силен и очень быстр, весьма опасен. Порождение подсознания Алессы-Хизер." (c) из теста.

0

"Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

Мдее...

0

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

Это что за мать вашу?

0

"Че Гивара: Это что за мать вашу?"

Ты только не пугайся. Это палач из Silent Hill 2. Неуязвимый монстр, преследующий James'а. Желание главного героя покарать самого себя за совершённый грех три года назад от начала событий игры.

0

Я- "Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

Ну если делать в тесте упор на "Неуязвимость", "Cилу" и "Непобедимость" в целом и выбрать подсознание James'а, то немудренно, почему все у нас Pyramid Head'ы. :D

0

Народ! А никто не знает кто такой "монстр из холодильника"?) Я загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи. КТО ЖЕ Я?!!

0

Картинки подобной твоему монстру не видел, да и холодильник такой в игре не припоминаю...

0

Ах Вы монстряги! В таком случае я буду Генри Таунсхенд или Шерил (Алесса Хизер) и буду маааачить вас ВСЕХ! Порождение подсознания Дарвина (обезьяна->человек).

0

а насчёт пирамидоголового - это же ВЫЛИТЫЙ МЯСНИК из Silent Hill Origins на psp! И он там вполне уязвимый - убиваеца с пятой тычки))))

0

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

"Ближник/Закрывальщик". Очень высокий монстр, напоминает человека, голова вытянутая, похожая на короткий толстый хоботок. Руки толстые, смахивают на дубины. Сильно бьет с размаху в лицо, отшвыривает. Медленно передвигается, но весьма силен. Если встречается в узких проходах – становится настоящей проблемой для врага, потому что полностью перекрывает выход (поэтому "Закрывальщик"). Предположительно, на самом деле Клозеры являются людьми – членами Культа, орудовавшего в Сайлент Хилле, но в искаженном восприятии героев выглядят монстрами. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Такого еще не писали. Ну что сказать, я мощный и неповоротливый монстр, которого очень просто убить, не получив ни царапины, если проявить немного расторопности и вовремя уворачиваться от атак.

Перепрошла сегодня тест (13.01.10). Теперь я
"Маятник". Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

0

"Валтиэль". Странное существо, похожее на обгоревшего человека в робе и перчатках. На лице какое-то подобие кожанной маски – он безлик. Никогда не нападает на людей. Валтиэль – одно из божественных существ в религии Культа Сайлент Хилла, цель его существования – защищать Мать, чтобы она родила Бога. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

0

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "PyramidHead"
"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

Что-то у нас нынче перебор по Пирамидоголовым.

0

вы "Gum Head"
"Резиноголовый". Лысое существо, похожее на приличных размеров обезьяну. Выглядит отвратительно – носит как костюм кожу, снятую с мертвого человека. Вверху у них человеская голова – как бы для маскировки – но ниже видна их настоящая животная морда. Отвратительно и глупо хихикают. Обычно двигаются медленно. Нередко носят в лапах клюшки для гольфа, которыми очень больно бьют. Обычно встречаются стаями по четыре-пять особей. Порождение подсознания Уолтера Салливана.

0

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Creeper"
"Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

0

Я "Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

Итак, вы "Man with the coat"
"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

0

ХА-ХА. Я монстр из холодильникаXD

0

Кто-нибудь,скинте ссылку на тест,не могу его найти.

0

Кто-нибудь,скинте ссылку на тест,не могу его найти.

0

Надменный Ганадос

Вот тебе ссылка на тест. :)

0

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Bubble Head Nurse"«Пузырчатоголовая медсестра». Монстр, похожий на медсестру в форме. Шея и голова покрыты здороввыми опухолями и замотаны гнойными бинтами. Кожа серая, трупная, покрытая ранами, от монстра исходит зловоние. Мерзко искаженно стонает и кричит. Атакует врага ржавой трубой, которую носит в правой руке. Во время ходьбы трясется как паралитик, трубу волочит по земле. Мечта некрофила – несмотря на отвратиельный разлагающийся вид имеет весьма пышные формы. Водятся в госпитале Брукхэвен. При наступлении Тьмы набирает силу и становится еще хуже – гниющее, разлагающееся тело, покрытое слизью (кроме того в этом состоянии они появляются и на улицах города). Весьма опасное существо, особенно вблизи. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.Пройти тест

0

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "PyramidHead"«Пирамидоголовый». Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме «Сайлент Хилл» также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).Пройти тест

0

«Пирамидоголовый». Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме «Сайлент Хилл» также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

Я пролшёл два раза:

первый раз я - Пирамидоголовый

второй раз я - Человек в плаще (человеческое воплощение Уолтера Саливана).

0

«Маятник». Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

0

Пирамидоголовый». Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме «Сайлент Хилл» также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

0

вы "Монстр из холодильника"
Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

0