на главную
об игре
Silent Hill 4: The Room 07.09.2004

Silent Hill 4 может вновь выйти на ПК

На сайте рейтингового агентства PEGI появилась информация о версии Silent Hill 4: The Room для ПК. В качестве даты релиза указано 2 октября 2020 года.

Silent Hill 4: The Room уже выходила на ПК одновременно с версией для PlayStation 2 в 2007 году. Однако в цифровых магазинах она так и не появилась. На данный момент приобрести её почти невозможно.

На прошлой неделе Konami выпустила в магазине GOG несколько своих старых игр. В их число вошли Metal Gear, Metal Gear Solid, Metal Gear Solid 2, и набор Castlevania & Contra. Пользователи и журналисты предположили, что Silent Hill 4: The Room присоединится к ним.

Релиз Silent Hill 4: The Room состоялся в 2007 году на ПК и PlayStation 2. Она стала последним тайтлом серии, созданным студией Team Silent. Средняя оценка хоррора на агрегаторе рецензий Metacritic составляет 76 баллов из 100 от прессы и 8 баллов из 10 от пользователей.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ну короче конами пусть и лениво но из спячки выходит, ну давайте уже анонс пятой части на пк и где нить ещё а то народ уже заждался

13

перепродавать старые игры без улучшений по несколько раз ну такое...

1

Очень спорный проект, который больше походит на спин-офф, нежели на часть серии.

6

согласен только на половину

0

3 и 4 делали параллельно, ходили слухи, что "четвёрка" вообще должна была быть отдельной игрой. Поэтому туда так лениво вписан сам Сайлент Хилл, через Уолтера Салливана, который промелькнул в одной газете из мусорки в SH2. Но сама игра неплохая. Бесит только вторая половина, состоящая из бэктрекинга

3

В GOG скорее всего выйдет как и Metal Gear Solid

0

Ну да, зачем делать новые игры, когда можно старые перепродавать, да, Конами?

0

Ремейки, ремастеры и компиляции - да. А тут уже просто игры из пыльного чулана достают.

0

А ремейк это не игра с пыльного чулана ? на примере первой мафии

-2

Надо различать переделку с нуля (ремейк) с перевыпуском старой игры без изменений.

0

Раньше умели делать интересные игры, а сейчас сплошной мусор выпускают.

0

Было бы шикарно, а если бы ещё бы и в виде ремейка была бы как вторая резьба, то цены бы не было. Много там чего стоило бы улучшить

0

какой 2007? в 2004 она вышла
https://gamefaqs.gamespot.com/pc/920736-silent-hill-4-the-room

0

Неееееет... нет-нет-нет... нет-нет-нет-нет-нет... не надо этих ложных надежд, тем более со словом "римейк", пожалуйста ;(

-1

Как по мне так второе место в серии, после 3-й части. Обосратушки были знатные, до сих пор помню - в дверной глазок смотришь, вертишь камеру туда-сюда и вдруг рожа этого маньяка появляется. Мощнее скримера в жизни не встречал. А финальное сражение это просто шедевр.

-2

Было бы хорошо. Приятно, что всё больше и больше хороших проектов перетекает на боярскую платформу.

-2

Дак она как бэ уже выходила на ПК

4

Игра гавно. Даже Silent Hill: Homecoming лучше была этого высера.

-13

Вы плохо в играх разбираетесь.

1

Я не пишу рецензии или что-то в этом духе, чтобы разбираться во всех супер пупер невидимых тонкостях, это моё субъективное мнение, как игрока.

-2