на главную
об игре
Silent Hill: Downpour 13.03.2012

Релиз Silent Hill: Downpour переносится на следующий год

Konami подтвердила факт переноса даты релиза Silent Hill: Downpour (PS3, Xbox 360) на следующий год. Издатель сделал официальное заявление практически сразу после того, как некоторые западные издания со ссылкой на крупнейшие торговые сети опубликовали на своих страницах «свежие слухи».

В беседе с BeefJack представители Konami сообщили, что релиз Silent Hill: Downpour состоится в рамках второго квартала 2012-го года, с апреля по июнь включительно. Тем не менее, ретейлеры продолжают настаивать на своем: Amazon German утверждает, что игра поступит в продажу 15-го февраля, в то время как некоторые другие торговые сети нацелились на март-месяц.

Сотрудники вышеупомянутого BeefJack считают, что дополнительное время пойдет проекту только на пользу. На недавней выставке Eurogamer Expo Silent Hill: Downpour была еще «сырой». Специалисты считают, что к началу ноября команда разработчиков Vatra Games просто-напросто не успела бы довести ее до нужного состояния. И, судя по всему, Konami с ними полностью согласна. Что ж, значит так тому и быть.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

пойду ка лучше еще раз 2 часть перепройду или в Fatal frame

0

PC_4ever Ребенок может хоть чем то, обосновать данное высказывание?

0

Может, и на пК заодно сделают за такой срок?

0

дополнительное время пойдет проекту только на пользу Мыльцо смыть пытаются?

0

Серия окончательно угасла на 4-ой части. Но т.к. подобные игры выходят не часто, я бы с удовольствием прошел бы и эту, так же как и Homecoming.

0

Ну и хорошо, пускай шлифуют и доводят до ума, играть пока и так есть во что.

0

PaveL08 Четвертую часть не стоит воспринимать как часть серии, так как изначально игра создавалась как отдельная самостоятельная игра The Room, это потом, для больше спроса пририсовали SH.

0

Релиз Silent Hill: Downpour переносится на следующий год мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!! Выходят одни КОДЫ,а фанатам Хорроров вешаться скоро придётся! Блеать,что за время настало!

0

s1ash Ник его прочти, ага.

0

CIMAK пеката в двойне соснула,так что помалкивай школяр

0

Ну и ладно .Всё равно я shattered memories и origins не прошел еще )

0

В продаже новых хорроров вообще нет, а тут ещё и это...Мда...

0

Последние части сайлент хила похожи на фильмы Уве Болла, такие же бедные, безвкусные и корявые

0

Хахахаах консолота однако соснула болта).Это гавнецо даже на Пк то ненадо выпускать). пеката в двойне соснула,так что помалкивай школяр Пхахах ты действительно думаешь что это "стоящий проект"?.После Хоумкоминга то этого унылого.Тут даже Пк то не соснул.Да и нечего тут всасывать.Игра фигня,предыдущие части были куда лутше.

0

Элитная воительница Убери PS3 из профиля,пекари уважать не будут

0

Элитная воительница Потроллить захотелось?SH Downpour в твоем списке ожидаемых игр,что делает?

0

Ну и ладно. Самая лучшая часть - это Silent Hill 2, и хрен меня кто переубедит.

0

Muffins Потроллить захотелось?SH Downpour в твоем списке ожидаемых игр,что делает? Чтобы уведомление PGP2 неприходило.А так пофиг.

0

Саилент с перекатами и укрытиями?

0

ЪХЗЩШГН_42 ник долго придумывал?

0

сериал восстал из пепла после Shattered Memories, а тут они снова вернулись к тупому отстрелу моббов. ждать новую не вижу смысла

0

Извините кого обидела.Просто игра не радует вот и всё.Это уже не тот Сх который был раньше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

предсказываю игра будет говном

0

Atsuma Четвертую часть не стоит воспринимать как часть серии, так как изначально игра создавалась как отдельная самостоятельная игра The Room, это потом, для больше спроса пририсовали SH. Да, но в ней хотя был Akira Yamaoka, что хоть как то связывало с серий.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а что тут переносить?графона не будет?

0

PaveL08 Akira Yamaoka - Великий композитор. Его произведение "Promise". Уже 10 лет живет в моем личном топе)

0

На PC небудит, хе-хе, новость уже УГ. То шо вышло после 3й части SH тоже УГ. SH загадили как смогли, браво разрабы.

0

Лучше перепройти СХ2 еще раз.

0

Сайлент Хилл это будет на ПК! Посмотрите 45 выпуск программы Нереальные игры!!!

0

Inteprio я бы тоже не отказался от Condemned 3 ))

0

Threat to Society вот ты почему такая дура? ладно ещё мы, но тебе вроде по твоим же словам 26 лет, тебе детей надо уже заводить и растить а ты тут на пг с дебилами вроде нас тусуешься. По сабжу: ну пеката как обычно в пролёте.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле Никак за демографическую ситуацию в стране обеспокоились, батенька? Антоша Жирный какгбе намикает что он ваш дом труба шатал P.S. Silent Hill The Room - самая поездатая часть. Идите нахер.

0

мда единственная игра которую я ждал :(

0

Новый Сх Шайтан-говно - на шайтан коробках горите в аццком аду разрбы недоделанные!

0

Вам всем нужно повторить русский язык за 1-11 классы(если у вас вообще были эти 1-11 классы) Вообще я согласен со всеми, что Homecoming - игра неудавшаяся(правда, если бы выход игры отложили бы хотя бы на пару месяцев, игра была бы лучше), но эта часть выглядит многообещающе(или мне так кажется, по крайней мере мне она уже нравится). Не могу сказать, что я фанат сайлент хилла, прошел только первую, homecoming, origins и shattered memories(причем каждую только по разу, т.е. все концовки доступные получить не пытался), но я жду новую часть, особенно учитывая то, что геймплейная основа взята из shattered memories(т.е. лучше убежать от врагов, хотя здесь им можно надрать одно место)

0

Gentelman Вы не правы, тут больше упор на бег от монстров, ведь патроны ограничены, а оружие ближнего боя со временем ломается

0

жаль, это та игра, которую я искренне ожидал

0