Хотя Konami и NeoBards Entertainment еще не объявили дату выхода Silent Hill f, более подробная информация, похоже, появится довольно скоро. AnimeExpo анонсировала панель «Unmasking Silent Hill f» на 4 июля с участием продюсера серии Мотои Окамото, сценариста Ryukishi07 и композитора Акиры Ямаоки.
Подробности панели еще предстоит узнать, и хотя на ней может просто обсуждаться закулисная разработка, может быть показан даже новый игровой процесс. Объявление даты выхода кажется маловероятным, но время покажет.
Silent Hill f находится в разработке для Xbox Series X/S, PS5 и ПК. В отличие от предыдущих игр, история разворачивается в 1960-х годах в вымышленном японском городе под названием Эбисугаока. Игроки управляют Симидзу Хинако, которая борется с общественным давлением, когда появляется предательский туман и переносит ее на другую сторону.
Хотя это следующая основная игра в серии, Konami недавно пояснила, что Silent Hill f — это «совершенно новая игра», которая существует «независимо от серии».
Если игрок не попадает в Silent Hill, игра не имеет права так называться! Оказывается, Konami обманывает игроков, впихивая им игру, не имеющую ничего общего с Silent Hill. Их что украинец покусал?
Опять будут гонять по кругу фразу: "ЭТА ИГРА СДЕЛАНА В ЯПОНИИ!!!111"
Посмотрим поглядим, что ещё делать то
Да ладно! Великая Konami. Если бы она не пояснила то, что Silent Hill f - это «совершенно новая игра», которая существует «независимо от серии», то никто бы не догадался. Ну, никто. Мда...
"F"))
Это порт с пачинко?