на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Konami готовится к анонсу? Аккаунт Silent Hill в Twitter прошел верификацию

Фанаты Silent Hill уже долгое время ждут возвращения серии, и, возможно, что скоро это, наконец, случится. Еще в июле Konami зарегистрировала для франшизы аккаунт в социальной сети Twitter, а вчера пользователи обратили внимание, что учетная запись прошла процедуру верификации (подтверждения подлинности) и теперь обозначается синей галочкой.

Верифицированный аккаунт дает понять аудитории сети, что он не является мошенническим и представляет реальный бренд, а значит компания каким-то образом собралась использовать его в будущем.

При этом недавно сразу несколько инсайдеров сообщили, что слышали об анонсе новой Silent Hill в декабре на The Game Awards 2020, после чего намек на это подал продюсер церемонии Джефф Кейли.

Трансляция The Game Awards пройдет 10-го декабря. На мероприятии ожидаются громкие анонсы и сюрпризы.

По слухам, новая Silent Hill будет мягким перезапуском серии и создается при участии авторов оригинальных игр эксклюзивно для PlayStation 5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Нету и вряд будет что-то, что лучше 1ой и 2ой части.

5

И не нужно лучше. Да в целом не нужно что-то похожее.

0

И че? Это абсолютно ничего не значит! Этот аккаунт уже пол года как в твиттере стоит. Если бы по Сайлент Хилу была какая-то новая игра - ее бы еще в Сентябре или в Июне на презентации PlayStation показали!

3

Он то стоит, но верификацию прошел недавно (галочку получил).

-1

И что? Это вообще ничего не меняет

0

Меняет. Это означает, что до этого он не нужен был. А сейчас, когда есть галочка, они не будут боятся распыления неправдивой инфы левыми аккаунтами, и спокойно выкладывать новости/анонсы.

0

Всё лето мусолили что вот-вот на N-презентации выйдет, прям обязательно. Инфа сотка. Но нет, ничего

0

Надеюсь либо на новую часть, либо на ремейк первых. И главное - чтобы серия стала мультиплатформенной, чтобы все могли сыграть.

0

Сони, давай уже. Ждём анонса на The Game Awards. Нужно заканчивать год красиво;

-1

плойку надо продавать как-то, бог войны, лесбухи 3, анчартед - выйдут не скоро. Вся надежда на эту игру

-1

Вот будет ор, если это ремейк очередной :D

-2