на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

Стань Звездой!

REDWOOD CITY, Калифорния - компания Electronic Arts анонсирует новый, шестой по счёту, аддон для своей самой известной и продаваемой игры под названием The Sims. Новое дополнение, название коему The SimsTM Superstar, теперь сможет сделать из вас супер-звезду, реализовав ваши детские мечты. Вам предлагается стать рок-звездой, элегантной моделью или поп-культом для молодёжи.
Войдите в жизнь голливудской супер-звезды со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде записей на фото и киностудиях, съёмках в рекламе и получении огромных количеств гонораров в миллиарды долларов. Пригласите себе на раскрутку продюсера, финансового директора, басиста для рок-группы или уборщика в особняк.
The SimsTM Superstar привносит в игру новые виды мебели, предметы, стили одежды, характеристики и прочего. Ожидать сие чудо предстоит уже в марте.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уборщика в особняк я видела, но продюсера, финансового директора и басиста это что-то новое. Если это правда то хорошо, потому что этого там и не хватает.

2

Я не врубаю как стать ЗВЕЗДОЙ!!!!!!!!!!!

0

скажите где можно скачать отучалку от сд,а то она есть везде но все сайты переходят на какой то глючный и он ничего не дает скачать!

0