на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

Всё ломается:(

в общем так.не давно создала семью(парень,девушка и собака).ну как обычно купила дом обустроила его. начала играть(ну в смысле жить). отправила одного в душ,после использования сломался,мужик починил,и так со всеми предметами в доме.чем нибудь пользуюсь ломается(например,поставила посуду в посудомойку-она сломалась,сходила в туалет-унитаз засорился,посидела в компьютере-он сломался и так со всеми предметами в доме).до этого в этой же игре создавала семью ничего такого не было.. что делать скажите кто нибудь..а то у меня мужик только и делает,что чинит все,а баба вытирает лужи..

Комментарии: 5
Ваш комментарий

что ни кто помочь не может??(

0

У мення все ломается, когда симу нужно повысить технические навыки и уборку. Для карьеры или увлечения. А когда они прокачаны, симошка быстро их чинит и убирает. Если совсем надоело это безобразие, то выбрасывай старую технику и покупай новую. Наверно и у симов нет ничего вечного. Еще некоторые гости ломают технику, я их убить готов. Вот Нани Кривуля всегда све ломает, она тоже техникой увлекается. Так я ее игнорирую, а она все возле дома крутится.

0

Бера

так у меня всё ломается постоянно,один раз чем то пользуюсь и все,оно сломалось.а навыки,сколько бы не чинили, не доходят до конца.иногда просто вызываю мастера и он чинит все предметы в доме.и технику я уже меняла..ничего не получается..

0

Вот и у меня такая же проблема. Может быть твои симы счильно неряшливые?

0

у меня было дело так, что когда я вёл код разработчика и нажал там на "spawn", чтобы вызвать могилку, я случайно нажал "break inducer". после чего у моих симов вся техника и сантехника начали сразу ломаться после использования. я потом понял, что именно в этом проблема. я снова вёл код разработчика и через "spawn" нажал уже "break suppressor" после чего техника перестала ломаться после пользования!!

0