на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Город Кристалл Вотерфоллс (Crystall Waterfalls)"

Город Кристальные Водопады для симс 3 в формате sims3pack. Город создан мной. Так же мной создано большинство объектов в городе,остальные- авторские работы,находящийся в открытом доступе. Т.к. файл большой, то скачивание будет проходить по ссылке с майл.облако (точнее,я на это надеюсь,т.к. делаю так впервые, нужно еще проверить,скачивается или нет).

После загрузки поместите архив в отдельную папку на рабочем столе. После войдите в эту папку, нажмите на архив правой кнопкой мыши и выберете функцию "извлечь в текущую папку". Дальше читайте все документы word. Это поможет не только с установкой города (для тех,кто еще не умеет пользоваться лаунчером), но и поможет избежать некоторых вопросов. Город не заселен,НО игровые семьи с их историей,биографией и т.д. ПРИЛАГАЮТСЯ и их вы сможете так же загрузить через лаунчер. Именно поэтому файл столько весит. Вся информация есть в файлах ворд. Приятной игры.

Требования к установке: версия игры не ниже 1.63, дополнения все. 

P.S. Город тестирован. Все работает, ничего нигде не зависает,но возможно есть какие-то недочеты,которые не были замечены.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

молодец, классно получилось

2

фарейторов Спасибо, рада,что город игрокам понравился.

2

Судя по скринам, город классный. Качаю!

1

На линезионку встанет ? Ориджин пропустит ? В 2-х словах уточните, пожалуйста: - есть ли новые профессии и работа ? - есть ли волшебные существа ? - количество челов в семье по прежнему 8 ? Заранее благодарен.

0

Ивасик Точно сказать про лицензионку не могу, это Вам надо спрашивать у продвинутого спеца в компьютерах. По-моему, установка доп.матов в симс зависит не от лицензии/пиратки, а от версии игры и установленных у игрока дополнений. - новых работ и профессий нет, только стандартные от ЕА. А дополнительные профессии устанавливаются с помощью файлов пекидж (как, пример,у меня есть файл,позволяющий работать моделью). Естественно,эти файлы скачиваются отдельно и устанавливаются. Добавить их сразу в город нельзя. -волшебные существа есть (если имеются в виду вампиры,оборотни и т.д.). Точно не помню,сколько,но есть. -да, количество персонажей в семье от 1 до 8, не более.

2