на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 ''198 транспортных средств''

В архиве вы найдете 198 транспортных средств (автомобили и мотоциклы), как дешевых, так и очень дорогих (стоят миллионы).

Установка файла:

Некоторые автомобили созданы в формате sims3pack и устанавливаются автоматически. Распакуйте файлы в Документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads. Затем запустите программу запуска The Sims 3 (The Sims 3 Launcher). Перейдите на вкладку Загрузки. Выберите нужные файлы и нажмите Установить. Начнется установка содержимого в игру. После окончания процесса установки появится надпись об успешной установке нового содержимого в игру.

Другие автомобили созданы в формате Package. Распаковать файлы необходимо в Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Если у вас папок ‘'Mods'' и “Packages” нету, то вам необходимо создать их самостоятельно. Кроме того, в папку “Mods” необходимо добавить файл Resource.cfg (этот файл добавлен в архив).

Автор сборки: Amdusias7878

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это работает только на оригинальной версии или можно еще на пиратке?

0

Данные сборники модов устанавливаются на свои страх и риск, есть шанс что люди собиравшие подборку сделали кучу-малу или просто собрали хорошие машины.

Тут либо пробовать либо боятся.

0