на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 "Город Lost World (Затерянный Мир)"

Город для sims3 Lost World (Затерянный Мир). Построен мной.

Версия игры не ниже 1.63, все дополнения. Город не заселен, но семьи прилагаются. Город тестирован, у меня не вылетает, персы не застревают. Обратите внимание, что в этот раз я не стала застраивать город домами, там только общественные участки. Дома размещаете сами, свои (или берете из папки «дома»). В городе есть порты (3 шт).

ИНСТРУКЦИЯ (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!)

  1. После скачки помещаем архив в папку на рабочем столе, извлекаем файлы.
  2. Читаем файлы word (в них же найдете инструкцию, как изменить цвет воды, чтоб он был как на скринах).
  3. Открываем папку «Общественные участки», помещаем их в папку downloads (адрес папки: мои документы-electronic arts-downloads)
  4. Загружаем участки через лаунчер (если этого не сделать, то часть участков в городе пропадет, а вторая часть будет некорректно отражаться).
  5. После этого загружаем сам город. Открываем его и размещаем те участки, которые пропали (это не займет много времени, там все подписано, да и достроить надо участков 8 (включая станции метро). В «достройке» нуждаются (кафе У Леса, 3 станции метро, водоем Небесное озеро, водоем У камня, водоем Лесная заводь и Убежище влюбленных).
  6. Собственно, если собираетесь использовать предлагающееся семьи, то их так же копируете из папок «семьи» в папку downloads и загружаете через лаунчер .
  7. Ну и последнее: в городе, в океане есть 3 больших участка 64 на 64. Это места под размещения мест для погружения. Я не стала строить их сама, т.к. мне места для погружения не нужны, но вы можете построить их самостоятельно (инструкция есть в интернете). Места там глубокие, поэтому проблем с размещением быть не должно.

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Комментарии: 0
Ваш комментарий