Real Life
Комментарии:
76
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Аддон выйдет в конце 2012 года, он будет сделан на другом движке и под названием GTA 5. :)
а просто сделать дро-дро можно будет?
Бред. Но от подобной игрушки, я-бы не отказался, этакая смесь GTA с симулятором жизни =)
а почему?я думаю дополнение вийдет!не помните симс 2?тогда напомню што в том дополнении(секс в большом городе,или еще какнить називаеться)быои антицензори,голые баби и мужики не непомните?так почемуже нельзя ето сделать и с симс3?
господа,побольше срача пожалуйста.
Да ну,пиздёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёжь.Старая утка.Где-то в начале лета слышала,пиздёжь,однозначно.
Не слушайте mGoth. Он врёт.
Нуарлатотеп
Во-первых,ОНААААА!За такое и в щи можно.Во-вторых,по-моему,на http://sims3-game.ru/ это была первоапрельская шутка.
Ну, во-первых, я тоже могу написать что я ОНА, а не ОН. А во-вторых, какая первоапрельская шутка может стать новогодним подарком?)
не верю это игра для маленьких если то поскорейбы
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Уже стало известно, что вслед за аддонами Sims 3 Все возрасты (весна 2011) и Sims 3 Pets (октябрь 2011), EA Games решили выпустить новый аддон - The Sims 3 Real Life. Теперь симы станут еще ближе к реальной жизни. Нам наконец-то покажут взрослую жизнь, которая до этого момента оставалась за кулисами. Конечно, реальная жизнь довольно жестока, потому новое дополнение для Sims 3 имеет самый высокий рейтинг ESRB 18+
А это значит, что аддоном смогут насладиться только совершеннолетние поклонники игры (возможно дополнение будет продаваться только при предъявлении паспорта, в случае подозрения, что вам нет 18).
Некоторые факты о The Sims 3 Real Life:
Изменения в геймплее:
- Долой цензуру! Унылые квадратики больше не будут закрывать сима, когда он принимает ванну или душ.
- В режиме CAS можно будет настроить интимную прическу сима. Цвет волос в интимном месте будет совпадать с цветом волос на голове. Также появятся различные эротические наряды.
- Занятия сексом станут более интересными, чем обычное кувыркание компьютерных человечков под одеялом. Появится около десятка различных взаимодействий, которые позволят не только наблюдать за сексуальными забавами симов, но и даже сменить позу. О том, насколько партнерам нравится процесс, можно будет судить по индикатору удовлетворения, появляющемуся вверху экрана.
- Также появится черта характера "Казанова". Сим с такой чертой характера никогда не потерпит неудачи в постели.
- Наконец-то появятся наркотики и спиртные напитки! Пока неизвестно, будут ли соответствующие черты характера. Если сим злоупотребляет выпивкой или попробует наркотики, у него может появиться потребность в спиртном (или наркотике), в случае, если его потребность не будет удовлетворена, у него появится отрицательный мудлет, сильно влияющий на настроение (как в Sims Средневековье). Наркомана может арестовать полиция, а алкоголику могут выписать штраф.
- В разделе покупок появятся секс-игрушки и две новых кровати.
- В карьере преступника, можно будет получить новый квест, за выполнение которого дают огнестрельное оружие. Из этого оружия можно убить другого сима, но если это заметит кто-то из соседей, убийцу могут забрать в тюрьму и оштрафовать. Призрак убитого будет черного цвета.
Новые профессии:
- Наркоторговец. Ночью, симы смогут торговать наркотиками на общественных лотах. Это прибыльное занятие, но очень опасное.
- Проститутка. Куда уж без этой древней профессии. Появится новый лот - Публичный дом Лам, но к сожалению это будет кроличья нора, потому мы не сможем наблюдать за рабочим процессом.
- Агент ФБР. Должен бороться с преступностью в симс-городке. Пресекать торговлю наркотиками, проституцию и прочие нелегальные занятия.
Пока что нам мало что известно о новом аддоне, как только мы узнаем какие-то детали или получим первые скриншоты, вы узнаете об этом первыми. Точная дата выхода еще неизвестна, но предположительно это - февраль 2012
Информация достоверная.