на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Maxis выпустит "летнее" дополнение для The Sims 3

Специально для тех, кто собирается провести лето вдали от пляжей, Maxis выпустит своеобразную компенсацию в виде небольшого аддона для The Sims 3. Если мы еще не сбились со счету, то Island Paradise станет уже десятым дополнением для этой игры.

Нововведения аддона вполне предсказуемы: игроки смогут отправить своих подопечных в тропики, обеспечить их пятизвездочным отелем или вовсе выстроить свой собственный домик на пляже. Maxis добавит в игру «плавающие дома», катера и глубоководное ныряние. В Island Paradise можно будет искать затонувшие сокровища и остовы кораблей. И завести роман с русалкой.

The Sims 3: Island Paradise поступит в продажу 26 июня.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Десятое? Я думал, их уже штук 30 сделали. DagonDevilHunter Видимо кто-то покупает, раз столько делают.

28

О госпади.Десятое дополнение.Это уже перебор.Кто их покупает вообще?!

21

Ну круто, теперь она будет стоить уже больше 13000 рублей, а я пока предзакажу себе Deluxe-Gold-Ultimate-Torrent Edition 19в1

17

Но все таки Симс очень классная игра. Но с дополнениями реально перебор, нужно новую часть делать.

15

Даже я, бывший фанат этой игры, перестал тратить день деньги на эти дополнения после третьего аддона . Теперь только репак.

13

пускай уж четверку придумают, с более крутой графикой, со всеми DLC придуманными ранее и убрали бы рождение ребенка при скрещивании 2х мужиков

12

только ради того чтоб посмотреть как симы чпокаются с русалками)))

11

Niketoz Я подскажу, что делать. Торрент-Симс 3 18 в 1. В последнее время хоть дополнения стоящие пошли. Хотя денег за них я всё равно бы не отдала :D LordAlastor Третьих Симсов испоганили "радужной" атмосферой. Невозможностью сменить жизненное желание после его достижения. Читерские черты характера. На вторые Симсы третьи не сильно-то и похожи...к сожалению. Но в одном ты прав:именно предметы/умения из второй части самые хитовые для третьей. ЕА надо бы сделать из этого вывод. Повторилась судьба серии Масс Эффект: первая игра-хороша, вторая-очень хорошая (если задать себе какие-то цели или просто забавляться, а не ныть, что это задротская игра и делать тут нечего), а третья-уже не торт. Хотя есть сведения (слухи скорее), что именно ЕА заставила Максис (разработчиков) прилепить игре этот "радужный" стиль игры, когда призраки не пугают до смерти, а болтают, как обычные симы, когда, чтобы убить сима или навредить ему, нужно ОЧЕНЬ СИЛЬНО постараться. Очень жаль просто, что большинство фанатов Симсов-не здравомыслящие геймеры, которые в Симсы параллельно с, например, шутерками играют, или так квестами, а малолетние НЕАДЕКВАТНЫЕ особи. Бида, печаль:( P.S. И, конечно, предвижу минусы от Симсо-хейтеров. Ну и пусть. Я трезвомыслящий игрок. По крайней мере, стараюсь им быть.

10

Если честно 3я часть симсов мне не особо понравилась, по сути та же 2я часть, только лишних(ну некоторые идеи удачны конечно) наворотов понапихали, прямо как с Win 8. 2я часть и пару аддонов самое то по-моему, да и и игра жрёт ресурсов просто немерено, не знаю как у вас, но у меня симс 3 со всеми(вроде) аддонами через несколько игр загружается минут за 15 и больше. Всё что сделали в 3й части - это разрешили ходить по всему городу и странам, что лично мне как-то нафиг не надо, там нечего делать, только халявную еду лопать и предметы использовать. Всегда любил что-то вытворять симсом дома, всё время заставлял книги писать, картины, обожал ситуации, когда на работе можно было сделать какой-то выбор(не обязательно удачный) для повышения оклада и карьерного роста, домик обустраивать, заманивать людей в подвал и ставить холодильник, устраивать вечеринки и оргии. А в 3й части уж слишком всего понапихали, и что самое забавное, самое лучшее так и осталось из 2й части: кровати, техника, плитки для пола копия в копию со 2й части и красивее всего именно оттуда, а не новые. Не так сладко жила бы ЕА, если бы симсов выпускали не они.

7

И завести роман с русалкой. Это,уже не симулятор жизни,а,марихуана!

5

Left4LifebyLight[Сокращённо просто Лайт] Это правда, я не могу убить детей и всех никак, пытался кормил отравой они не умирают !

4

Sims 3 прикольно я играю за лесбиянок призраков, у которых рабы дети и негры, я пытался убить детей так они с голоду в темноте не умирают совсем, их просто забирают в опеку , и почему рейтинг 6 + объясните это ведь игра 18 + по моему !

3

Ну, играл я в Симс, ну сделал я 3 семьи, ну заработал over9000+ денег, и построил им шикарные дома, а что дальше? Играл в каждое дополнение! Итого, могу сказать, что Симс 3, это как доска, в которую не забили гвозди, и прибывают доску гвоздями за 40$.

2

Мне пох, я их даже и не качал

1

Я не понимаю какой умный человек купит Sims ? В него уже давно вроде как не играют. Задолбали честное слово лучше бы нового чего придумали например как убрать частое подключение к SimCity (2013) Был бы рад !!

-7

LordAlastor В Win8 всё в порядке, с симами тоже. Вам минус.

-7

Роман с Русалкой??? Хочу хочу хочу

-9